Большая маленькая девочка. История шестая. Тыквандо / 2-е изд., стереотип.

Большая маленькая девочка. История шестая. Тыквандо / 2-е изд., стереотип.

Рекомендательный сервис

  • Общий рейтинг 4.51
  • Рейтинг покупателей 3.12
  • Рейтинг экспертов 4.25
  • Качество материалов 4.18
  • Надежность 4.55
  • Простота в использовании 4.82
  • Ремонтопригодность 4.50
  • Эффективность выполнения своих функций 4.51
  • Коэффициент удивления "Вау!" 4.51
  • Безопасность для пользователя4.25
  • Внешний вид 4.02
  • Удобство в уходе и чистке 4.85
  • Экологическая безопасность 4.22
  • Гарантия на товар 4.88
  • Соответствие стандартам качества 4.52
  • Инновационные технологии 4.80
  • Хит продаж 4.51
  • Скорость морального устаревания 4.15
  • Энергоэффективность 4.52
  • Универсальность использования 4.10
  • Наличие дополнительных функций 4.82
  • Соотношение цена-качество 3.28
  • Практичность и удобство хранения 4.15
  • Стабильность работы в различных условиях 4.22
  • Возможность персонализации 4.00
  • Ликвидность 4.55
  • Индекс рекомендаций 3.88
Женя - большая маленькая девочка. С одной стороны, в семье она младше всех, даже своей любимой таксы Ветки, а с другой - чтобы заплести ей косички, маме каждое утро приходится вставать на табуретку. Вообще Женя точно такая же, как все другие семилетние девочки. Она терпеть не может, когда её разглядывают или считают какой-то особенной. Она умеет чистить картошку так, чтобы шкурка превращалась в тонкие длинные ленточки. Умеет пришивать пуговицы - почти так же красиво, как папа. А ещё у неё отлично получается рассказывать разные истории - потому что с ней всё время случается что-нибудь интересное… В шестой книге "Тыквандо" Женю и её друзей поджидает… весёлый Хэллоуин. А точнее, целых два конкурса - "Тыква года", а ещё "Самый Ужасный Костюм". Теперь надо срочно раздобыть тыкву! И Мишка знает где - дома у своей тёти. Только есть проблема: эту неподъёмную тыкву надо доставить в школу целой и невредимой! Конечно, тут поможет Тыквоперевозочное средство, но всё не так просто, как кажется… А ещё Женя не хочет придумывать себе костюм. Точнее, она уже всё придумала. Жене хочется побыть самой обычной, неудивительной девочкой. Как думаете, у неё получится?
Информация о характеристиках, комплекте поставки, стране изготовления, внешнем виде и цвете товара носит справочный характер и взятая из открытых источников.
Большая маленькая девочка. История шестая. Тыквандо / 2-е изд., стереотип. продается в интернет-магазине Буквоед
Эксперт: Святослав В., товарный критик
Дата рецензии: 9 декабря 2025 года
Рекомендация к покупке нейтральная

Отзывы о товаре

Спасибо Ваш отзыв будет опубликован после проверки модераторами.
Добавить отзыв

Доставка покупки

    • Курьерской службой;
    • Самовывоз из магазинов;
    • Самовывоз из постаматов или пунктов выдачи.

Оплата заказа

    • Наличными или картой при самовывозе;
    • Банковской картой на сайте;
    • Банковским переводом для физических и юридических лиц.
  • Наименование: ООО «Новый Книжный Центр»
  • ИНН: 7710422909

Часто задаваемые вопросы

Оплатить покупку возможно банковскими картами, банковским переводом, наличными при получении. Перечень всех способов оплаты доступен при оформлении заказа.
Да, в соответствии с законом «О защите прав потребителей» вы можете вернуть товар надлежащего качества в течение 14 дней с момента покупки, если он не был в употреблении, сохранены упаковка, ярлыки и товарный вид, и при этом не входит в перечень товаров, не подлежащих возврату или обмену (утверждённый Постановлением Правительства РФ №55).
На большинство товаров предоставляется гарантия от производителя. Срок гарантии указан в описании товара.

Рекомендуем аналогичные товары

Дополнительно из категории