Бра с одним плафоном Aployt APL.701.01.01 серии DANIELE. Придаст особый шарм вашему интерьеру. Размеры 0x12x35 cm. Параметры пылевлагозащиты IP — 20. Без плафона без плафона, а материал/цвет арматуры металл/золотистый. Использует лампу с цоколем E14. Идеально подходит для спальни. Страна происхождения бренда — ПОЛЬША. Вес с упаковкой 1.6 kg
Информация о характеристиках, комплекте поставки, стране изготовления, внешнем виде и цвете товара носит справочный характер и взятая из открытых источников.
Бра Aployt DANIELE APL.701.01.01 продается в интернет-магазине Фандеко
Эксперт:
Сергей К., специалист по e-commerce
Дата рецензии:
17 октября 2025 года
Рекомендация к покупке нейтральная
Отзывы о товаре
Спасибо
Ваш отзыв будет опубликован после проверки модераторами.
Оплатить покупку возможно банковскими картами, банковским переводом, наличными при получении. Перечень всех способов оплаты доступен при оформлении заказа.
Да, в соответствии с законом «О защите прав потребителей» вы можете вернуть товар надлежащего качества в течение 14 дней с момента покупки, если он не был в употреблении, сохранены упаковка, ярлыки и товарный вид, и при этом не входит в перечень товаров, не подлежащих возврату или обмену (утверждённый Постановлением Правительства РФ №55).
Бра с одним плафоном Citilux CL104310 серии РИВОЛИ. Создаст в помещении атмосферу комфорта. Размеры 0x11x21.5 cm. Параметры пылевлагозащиты IP — 20. Плафон стеклянный прозрачный, а материал/цвет арматуры металл/серый. Использует лампу с цоколем E27. Идеально подходит для гостиной. Страна происхождения бренда — ДАНИЯ.
Настенные светильники и бра Citilux CL138315 серии ТИЛЬ. Подчеркнет индивидуальность вашего интерьера. Размеры 0x12x27 cm. Параметры пылевлагозащиты IP — 20. Плафон стеклянный золотистый, а материал/цвет арматуры металл/хром. Использует лампу с цоколем E27. Идеально подходит для гостиной, для спальни, для офиса, для прихожей. Страна происхождения бренда — ДАНИЯ.
Бра Citilux CL132315 серии НИЛЬС. Подчеркнет стиль помещения. Размеры 0x10x21 cm. Параметры пылевлагозащиты IP — 20. Плафон стеклянный белого цвета, а материал/цвет арматуры металл/черный. Использует лампу с цоколем E27. Идеально подходит для гостиной, для спальни, для офиса, для прихожей. Страна происхождения бренда — ДАНИЯ.
Настенные светильники и бра Citilux CL137312 серии КЛОД. Освежит ваш интерьер. Размеры 0x10x21 cm. Параметры пылевлагозащиты IP — 20. Плафон стеклянный золотистый, а материал/цвет арматуры металл/золотистый. Использует лампу с цоколем E27. Идеально подходит для гостиной, для спальни, для офиса, для прихожей. Страна происхождения бренда — ДАНИЯ.
Бра с одним плафоном Escada 691/1A (Copper) серии ADORN. Даст комфортный свет в комнате. Размеры 19x11.8x24 cm. Параметры пылевлагозащиты IP — 20. Плафон стеклянный прозрачный, а материал/цвет арматуры металл/медный. Использует лампу с цоколем E27. Идеально подходит для гостиной. Вес с упаковкой 1.1 kg