Бесплатный монтаж, Стиль: Классика, Место: Для больших залов, Вид ламп: Накаливания, Количество ламп: 3, Общая мощность: 120, Материал арматуры: Металл, Цвет арматуры: Золото, Форма плафона: Без плафона, Тип цоколя: E14, Напряжение питания: 230, Степень защиты по IP: 20, Высота: 340, Ширина: 380, Глубина: 200
Информация о характеристиках, комплекте поставки, стране изготовления, внешнем виде и цвете товара носит справочный характер и взятая из открытых источников.
Бра Bohemia Ivele 1409B/2+1/160/XL/G продается в интернет-магазине Дон Плафон
Эксперт:
Роман Петров, консультант по маркетплейсам
Дата рецензии:
24 октября 2025 года
Рекомендация к покупке нейтральная
Отзывы о товаре
Спасибо
Ваш отзыв будет опубликован после проверки модераторами.
Оплатить покупку возможно банковскими картами, банковским переводом, наличными при получении. Перечень всех способов оплаты доступен при оформлении заказа.
Да, в соответствии с законом «О защите прав потребителей» вы можете вернуть товар надлежащего качества в течение 14 дней с момента покупки, если он не был в употреблении, сохранены упаковка, ярлыки и товарный вид, и при этом не входит в перечень товаров, не подлежащих возврату или обмену (утверждённый Постановлением Правительства РФ №55).
Угловой вентиль предназначен для регулировки потока жидкости в трубопроводах. Изделие отличается надежностью и долговечностью, благодаря качественным материалам и продуманной конструкции.
Материал корпуса: прочный металл
Тип соединения: G 1/2" НР х G 1/2" НР
Цвет: матовый черный
Комплектация: гайка G 3/4", уплотнительное кольцо, корпус вентиля, штуцер, маховик, корпус кранбуксы
Идеально подходит для использования в системах водоснабжения и отопления.
Вентиль запорный угловой от бренда Сунержа — это стильное и функциональное решение для управления протоком теплоносителя в системах водяного отопления, включая полотенцесушители.
Особенности:
Запорный механизм скрыт за декоративным колпачком, что обеспечивает защиту от несанкционированного вмешательства.
Идеально подходит для интеграции с полотенцесушителями Сунержа, обеспечивая единое техническое и эстетическое решение.
Простота установки и эксплуатации делает его удобным выбором для любого помещения.
Гастроёмкость Blanco G-KEN 1/2-145 применяется для использования в печах и морозильных камерах. Емкость из нержавеющей стали, оснащена ручками и перфорированной вставкой, позволяющей осуществлять в ней варку продуктов.
Гастроёмкость Blanco G-KEN 1/2-95 применяется для демонстрации, заморозки, приготовления, транспортировки и хранения продуктов в пароконвектоматах, конвекционных печах, расстоечных шкафах, холодильных и морозильных шкафах и другом оборудовании. Температурный режим составялет от -40 до 280 °С. Емкость из нержавеющей стали оснащена перфорированной вставкой, позволяющей осуществлять в ней варку продуктов.
Термостатический смесительный клапан Stout – это надежное решение для отопительных систем, предназначенное для предотвращения образования конденсата в твердотопливных котлах. Клапан поддерживает фиксированную температуру теплоносителя на входе в котел, обеспечивая стабильную работу системы.
Материалы: Корпус и шток изготовлены из латуни, что гарантирует повышенную прочность и долговечность.
Рабочая среда: Вода и водные растворы гликолей (до 30%).
Температурный диапазон: От 0 до +100°C.
Рабочее давление: До 5 бар.
Пропускная способность: 3,2 м³/ч.
Клапан отличается простотой управления и надежностью, что делает его идеальным выбором для профессиональных и бытовых отопительных систем.
Угловой вентиль предназначен для использования в системах водоснабжения и отопления. Изделие отличается надежностью и долговечностью, благодаря качественным материалам и точному производству.
Тип соединения: G 1/2" НР х G 3/4" НГ
Цвет: Матовый белый
Комплектация: Гайка G 3/4", Уплотнительное кольцо, Корпус вентиля, Штуцер, Маховик-крест
Идеально подходит для монтажа в труднодоступных местах благодаря угловой конструкции.
Угловой вентиль от бренда Сунержа предназначен для использования в системах полотенцесушителей. Изделие отличается высокой надежностью и качеством изготовления.
Материал: Нержавеющая сталь
Цвет: Золотистый/золото
Тип соединения: G 1/2" НР х G 3/4" НГ
Идеально подходит для монтажа в системах отопления и водоснабжения, обеспечивая долгий срок службы и эстетичный внешний вид.
Угловой вентиль от бренда Сунержа предназначен для использования в системах отопления и водоснабжения, особенно в комплектации полотенцесушителей. Изготовлен из высококачественной нержавеющей стали, что гарантирует долговечность и надежность работы.
Материал: Сталь
Цвет: Белый
Тип соединения: Наружная резьба G 1/2", внутренняя резьба G 3/4"
Идеально подходит для монтажа в современных ванных комнатах, обеспечивая не только функциональность, но и эстетичный внешний вид.
Оливково-зеленый ленточный текстильный абажур ø215×160 для настенного светильника с винтовой оболочкой E27. Мы рекомендовали его вместе с семьей мамбо.
Бесплатный монтаж, Стиль: Современный, Место: Для гостиной, Вид ламп: Накаливания, Количество ламп: 3, Общая мощность: 120, Материал плафона: Стекло, Материал арматуры: Металл, Цвет плафона: Прозрачный, Цвет арматуры: Черный, Форма плафона: Цилиндр, Тип цоколя: E14, Напряжение питания: 230, Степень защиты по IP: 20, Высота: 250, Ширина: 530, Глубина: 140
Бесплатный монтаж, Стиль: Арт-деко, Место: Для больших залов, Вид ламп: Галогеновая, Количество ламп: 6, Общая мощность: 240, Материал арматуры: Металл, Цвет арматуры: Хром, Форма плафона: Флористика, Тип цоколя: LED, Напряжение питания: 220, Степень защиты по IP: 20, Высота: 700, Ширина: 700, Глубина: 360
Бесплатный монтаж, Стиль: Современный, Место: Для больших залов, Вид ламп: Галогеновая, Количество ламп: 5, Общая мощность: 200, Материал арматуры: Металл, Цвет арматуры: Хром, Форма плафона: Декоративный, Тип цоколя: G9, Площадь освещения: 12 кв.м, Напряжение питания: 220, Степень защиты по IP: 20, Высота: 270, Ширина: 500, Глубина: 270
Бесплатный монтаж, Стиль: Современный, Место: Для больших залов, Вид ламп: Галогеновая, Количество ламп: 5, Общая мощность: 200, Материал арматуры: Металл, Цвет арматуры: Хром, Форма плафона: Декоративный, Тип цоколя: G9, Площадь освещения: 12 кв.м, Напряжение питания: 220, Степень защиты по IP: 20, Высота: 270, Ширина: 500, Глубина: 270
Бесплатный монтаж, Стиль: Современный, Место: Для больших залов, Вид ламп: Галогеновая, Количество ламп: 5, Общая мощность: 200, Материал арматуры: Металл, Цвет арматуры: Хром, Форма плафона: Декоративный, Тип цоколя: G9, Площадь освещения: 12 кв.м, Напряжение питания: 220, Степень защиты по IP: 20, Высота: 270, Ширина: 500, Глубина: 270