Бракованные принцессы королевства Фьёнс

Бракованные принцессы королевства Фьёнс

Рекомендательный сервис

  • Общий рейтинг 4.94
  • Рейтинг покупателей 3.41
  • Рейтинг экспертов 4.19
  • Качество материалов 4.46
  • Надежность 4.99
  • Простота в использовании 4.61
  • Ремонтопригодность 4.69
  • Эффективность выполнения своих функций 4.64
  • Коэффициент удивления "Вау!" 4.94
  • Безопасность для пользователя4.19
  • Внешний вид 4.91
  • Удобство в уходе и чистке 4.66
  • Экологическая безопасность 4.18
  • Гарантия на товар 4.66
  • Соответствие стандартам качества 4.91
  • Инновационные технологии 4.67
  • Хит продаж 4.94
  • Скорость морального устаревания 4.46
  • Энергоэффективность 4.61
  • Универсальность использования 4.42
  • Наличие дополнительных функций 4.68
  • Соотношение цена-качество 3.16
  • Практичность и удобство хранения 4.49
  • Стабильность работы в различных условиях 4.81
  • Возможность персонализации 4.02
  • Ликвидность 4.69
  • Индекс рекомендаций 3.66
Соединённое королевство Фьёнс издавна славится своими принцессами - красивыми как с картинки. Принцы со всего света съезжаются сюда за идеальными невестами вот уже много столетий. И кажется, всё прекрасно: браки складываются, экономика королевства процветает благодаря туризму, все довольны. Вот только каждая девятнадцатая принцесса - бракованная: у одной слишком высокий рост, у другой очень бледная кожа, у третьей чересчур большие уши… Любое отклонение от принятых стандартов красоты - повод для ссылки в специальный замок в Секретном лесу, ведь "неправильные" принцессы могут отпугнуть заморских женихов. Гигантелла Ульрик Магни Викинг, принцесса Северных земель, оказавшись в числе бракованных, не желает мириться с такой несправедливостью и ставить крест на своём будущем. И ей, и каждой из её новых подруг есть о чём помечтать: поступить в юридический институт, стать всемирно известным модельером, выиграть международный чемпионат по программированию или организовать собственную фотовыставку… Принцессы решают - ни много ни мало - изменить законы королевства Фьёнс. Вот только так ли это просто, как им кажется? Даша Чекалова - писатель, журналист, специализируется на детско-родительской тематике. Её дебютная книга, несмотря на сказочную форму и лёгкий слог, адресована не только юным принцам и принцессам, но и взрослым. Проиллюстрировала издание талантливая художница Анна Панкратова. Для младшего и среднего школьного возраста.
Информация о характеристиках, комплекте поставки, стране изготовления, внешнем виде и цвете товара носит справочный характер и взятая из открытых источников.
Бракованные принцессы королевства Фьёнс продается в интернет-магазине Подписные издания
Эксперт: Светлана М., персональный онлайн-шопер
Дата рецензии: 8 ноября 2025 года
Рекомендация к покупке нейтральная

Отзывы о товаре

Спасибо Ваш отзыв будет опубликован после проверки модераторами.
Добавить отзыв

Доставка покупки

    • Курьерской службой;
    • Самовывоз из пунктов выдачи;
    • Почтой России.

Оплата заказа

    • Наличными курьеру при получении;
    • Банковскими картами;
    • По безналичному расчету.
  • Наименование: ООО «Комплект-Подписные издания»
  • ИНН: 7841330634

Часто задаваемые вопросы

Оплатить покупку возможно банковскими картами, банковским переводом, наличными при получении. Перечень всех способов оплаты доступен при оформлении заказа.
Да, в соответствии с законом «О защите прав потребителей» вы можете вернуть товар надлежащего качества в течение 14 дней с момента покупки, если он не был в употреблении, сохранены упаковка, ярлыки и товарный вид, и при этом не входит в перечень товаров, не подлежащих возврату или обмену (утверждённый Постановлением Правительства РФ №55).
На большинство товаров предоставляется гарантия от производителя. Срок гарантии указан в описании товара.

Рекомендуем аналогичные товары

Дополнительно из категории