Удобная и практичная бутылка On the go подходит для холодных и горячих напитков: воды, фруктовых соков, чая, кофе и молока. Не сохраняет температуру. Ее можно взять с собой в университет, в офис или на прогулку. Благодаря объему 650 мл и компактным размерам она легко поместится в сумку или рюкзак. Бутылка из нержавеющей стали с нескользящим основанием устойчива к царапинам и потертостям. Крышка обеспечивает полную герметичность, предотвращая проливание напитков.
Информация о характеристиках, комплекте поставки, стране изготовления, внешнем виде и цвете товара носит справочный характер и взятая из открытых источников.
Бутылка 650 мл Guzzini On the Go оранжевая продается в интернет-магазине Cook House
Эксперт:
Юрий Л., специалист по онлайн-шопингу
Дата рецензии:
5 ноября 2025 года
Рекомендация к покупке нейтральная
Отзывы о товаре
Спасибо
Ваш отзыв будет опубликован после проверки модераторами.
Удобная и практичная бутылка On The Go подходит для холодных и горячих напитков: воды, фруктовых соков, чая, кофе и молока. Не сохраняет температуру. Ее можно взять с собой в университет, в офис или на прогулку. Благодаря объему 650 мл и компактным размерам она легко поместится в сумку или рюкзак. Бутылка из нержавеющей стали с нескользящим основанием устойчива к царапинам и потертостям. Крышка обеспечивает полную герметичность, предотвращая проливание напитков.
.
Оплатить покупку возможно банковскими картами, банковским переводом, наличными при получении. Перечень всех способов оплаты доступен при оформлении заказа.
Да, в соответствии с законом «О защите прав потребителей» вы можете вернуть товар надлежащего качества в течение 14 дней с момента покупки, если он не был в употреблении, сохранены упаковка, ярлыки и товарный вид, и при этом не входит в перечень товаров, не подлежащих возврату или обмену (утверждённый Постановлением Правительства РФ №55).
Набор включает в себя три средства для комплексного ухода за кожей, основанные на уникальной морской воде из Ulleungdo, обогащенной 74 видами природных минералов.
Состав набора:
Отшелушивающий тонер с морской водой – 50 мл
Очищающая пенка для умывания с морской водой – 40 мл
Увлажняющий лосьон с морской водой – 50 мл
Преимущества:
Восстановление кислотно-щелочного баланса кожи
Интенсивное увлажнение и успокоение
Устранение сухости и стянутости
Защита от испарения влаги
Как использовать:
Тонер – нанесите на очищенную кожу подушечками пальцев или ватным диском. Лосьон – завершающий этап ухода. Пенка – взбейте во влажных ладонях, нанесите на кожу, помассируйте и смойте.
Складная щетка с уникальным дизайном подходит для укладки, расчесывания и разглаживания сухих и влажных волос и массажа кожи головы. Щетина разглаживает волосы, придает объем и блеск волосам. Нейлоновые щетинки обеспечивают нежный массаж кожи головы. Не наносит вреда волосам и коже головы, благодаря гладким закругленным нейлоновым щетинкам. Складную щетку можно взять с собой в любое путешествие. А качественные современные материалы обеспечивают повышенную прочность и долговечность. Встроенное зеркальце на ручке делают щетку еще более практичной и удобной в путешествиях.
Съедобный лубрикант JO Cocktails Sex on the beach создан для того, чтобы сделать вашу интимную жизнь еще более приятной и разнообразной. Со вкусом популярного коктейля "Секс на пляже", он добавляет новые ощущения в ваши отношения.
Безопасность: Не нарушает микрофлору и кислотно-щелочной баланс влагалища.
Долгое скольжение: Формула на водной основе с растительным глицерином обеспечивает длительное скольжение.
Универсальность: Подходит для орального и вагинального секса, совместим с секс-игрушками и презервативами.
Легкость в использовании: Легко смывается водой, безопасен при проглатывании.
Продукт не содержит сахара, парабенов и пропиленгликоля, что делает его безопасным для здоровья.
Posh on the Green - это изысканная парфюмерная вода от Atkinsons of London, которая воплощает в себе дух английской элегантности и свежести зеленых лугов.
Объем: 10 мл отливант
Тип: Парфюмерная вода
Идеальный выбор для тех, кто ценит утонченность и качество в каждом детале.
Lavender on the Rocks - это парфюмерная вода от Atkinsons of London, которая сочетает в себе свежесть лаванды с уникальными нотами. Идеальный выбор для тех, кто ценит изысканность и индивидуальность.
Объем: 10 мл отливант
Тип: Парфюмерная вода
Этот аромат подчеркнет вашу индивидуальность и добавит завершающий штрих к вашему образу.
Блестящее золотистое вино с ярким и выразительным ароматом, в котором чувствуются ноты лимона, дыни, айвы, флердоранжа, роз, белого шоколада и ванили. Вкус объемный, с оттенками экзотических плодов, пряными и свежими травянистыми нюансами, сбалансированной кислотностью и долгим цветочно-фруктовым послевкусием.
Вино черно-малинового цвета. Его аромат умеренный, с ярко выраженным характерным тоном Изабеллы, нотами чернил и сухих черных ягод. Вкус вина легкий, сладковатый, с высокой кислотностью, сухими, но не слишком жесткими танинами и легкой терпковатой горчинкой в послевкусии. Рекомендуется подавать к мясным блюдам и сырам.
По настоящему мягкий и сбалансированный коньяк. Изготавливается по классической технологии из отборного армянского винограда. В аромате переплетаются тона сушенного инжира, виноградной лозы, чернослива и дубовой бочки. Превосходен в качестве сопровождения к ужину.