Хотите без лишних хлопот и максимально быстро приготовить вкусный домашний торт? В этом вам поможет смесь для выпечки «Торт домашний» от «С. Пудовъ».
Из готовой смеси получается ароматный масляный бисквит, который можно украсить так, как любите вы и ваши домочадцы. Для праздничной подачи можно использовать взбитые сливки, фростинг ванильный, поверх которых хорошо смотрятся кондитерские посыпки и цветная мякоть кокоса «С. Пудовъ». Также для украшения можно использовать свежие ягоды.
Нежный десерт, приготовленный из готовой смеси для выпечки «Торт домашний», оценят и взрослые, и дети, ведь в нём будут не только изысканный вкус, но и ваша забота о близких. Выпечка, сделанная с любовью, никого не оставит равнодушным!
Для наилучшего результата используйте при выпекании торта специальную форму «Торт 400» от «С. Пудовъ». Она разработана таким образом, чтобы десерт пропекался равномерно, не терял форму и сохранил свой классический вид. Идеальная выпечка – это так просто!
- Состав: мука пшеничная хлебопекарная высшего сорта, сахар белый, молоко сухое цельное, пищевая поваренная морская соль, пищевые добавки: разрыхлитель- гидрокарбонат натрия (сода пищевая), регулятор кислотности - лимонная кислота, ароматизатор ванилин.
- Пищевая ценность 100 г продукта (средние значения): белки - 7,0 г, жиры - 1,0 г, углеводы - 78,0 г.
- Энергетическая ценность/калорийность - 1460 кДж/350 ккал.
- Срок годности: 12 месяцев. Хранить при температуре +20±5С и относительной влажности воздуха не более 75%.