Одинарная декоративная хромированная чашка для смесителя и бытовой сантехнической арматуры.
Информация о характеристиках, комплекте поставки, стране изготовления, внешнем виде и цвете товара носит справочный характер и взятая из открытых источников.
Оплатить покупку возможно банковскими картами, банковским переводом, наличными при получении. Перечень всех способов оплаты доступен при оформлении заказа.
Да, в соответствии с законом «О защите прав потребителей» вы можете вернуть товар надлежащего качества в течение 14 дней с момента покупки, если он не был в употреблении, сохранены упаковка, ярлыки и товарный вид, и при этом не входит в перечень товаров, не подлежащих возврату или обмену (утверждённый Постановлением Правительства РФ №55).
Чашка разъемная 1/2 дюйма необходима для придания законченного, эстетичного вида сантехническому устройству в ванной комнате. Место выхода трубы смесителя или полотенцесушителя закрывают именно такой чашкой-отражателем, которая препятствует попаданию влаги на этот участок. Простое устройство делают из долговечного пластика, за которым легко ухаживать с помощью обычной влажной губки. Наличие разъемов позволяет легко установит чашку уже после монтажа основного устройства.
Преимущества:
- недорогая цена;
- несложная установка;
- долговечность.
Плоский отражатель используется для монтажа настенных полотенцесушителей в качестве защитного и декоративного элемента. Плоской конструкцией можно замаскировать соединения с трубопроводом, а долговечное хромированное покрытие отлично впишется в интерьер ванной комнаты.
Особенности:
- подходит для труб диаметром 1/2 дюйма;
- легкий прочный сплав;
- плоская конструкция;
- антикоррозионное хромированное покрытие.
Разъемный отражатель используется для монтажа настенных полотенцесушителей в качестве защитного и декоративного элемента. Плоской конструкцией можно замаскировать соединения с трубопроводом, а долговечное хромированное покрытие отлично впишется в интерьер ванной комнаты.
Особенности:
- подходит для труб диаметром 1/2 дюйма;
- легкий прочный сплав;
- разъемная конструкция;
- антикоррозионное хромированное покрытие.
**Чашка для гипса** предназначена для работы с гипсовыми растворами и техническими жидкостями. Изготовлена из пластика, устойчивого к воздействию химически активных составов и растворителей. Отличается устойчивостью, имеет гладкую поверхность, легко моется. Диаметр чаши — 125 мм, высота бортиков — 150 мм, объем — 0,75 л.
**Отражатель для полотенцесушителя** — это декоративный элемент, который используется для маскировки места подключения устройства и придания полотенцесушителю эстетичного вида. Он представляет собой цельное неразъемное кольцо с хромовым покрытием, устойчивое к механическим воздействиям и перепадам температур. Изготовлен из высококачественной латуни, долговечен и прост в уходе.
### Особенности:
- форма — плоский;
- соединительный размер — 3/4";
- в упаковке находится 2 шт.
**Отражатель** предназначен для скрытия места стыка канализационных элементов. Простое устройство выполнено из крепкого пластика, неприхотливого в уходе и не подверженного коррозии. Белый цвет совместим со многими видами сантехнического оборудования.
Отражатель прост в установке и демонтаже. Диаметр изделия — 76 мм, диаметр отверстия — 40 мм. Страна изготовления — Россия.