Чаепитие особый ритуал, который имеет давние как восточные, так и Европейские традиции. Принято ассоциировать прием этого ароматного напитка с аристократичностью, умиротворенностью спокойствием. Но есть и другая сторона медали, вспомните чаепитие с Безумным Шляпником из «Алисы в Стране чудес», может показаться, что чайный набор "Дама" родом из их сказки, ведь это безумный коктейль из веселого орнамента, ярких цветов и оригинального рисунка.
Комплект состоит из чашки и заварного чайника, каждое из этих изделий неповторимо и смело может существовать без своего компаньона, но вместе они сливаются в довольно таки авангардный лик женщины в причудливой шляпке.
Чайник сочетает в себе несколько цветов, которые до этого было сложно представить в одном изделии, но тут они вписались как нельзя гармонично, а его носик и ручка и вовсе украшены монохромным орнаментом.