Чехлы на сиденья Пилот для Mazda CX-5 II Active, Supreme
Это модельные чехлы на Мазда СХ 5 Актив, Суприм 2 поколение 2017, 2018, 2019, 2020, 2021, 2022, 2023, 2024, 2025 года выпуска, цвет черный с красной вставкой, от производителя Пилот, артикул: ma-skh5-mcx5ii17-chekr-e, выполненные в классическом дизайне с горизонтальными полосами по центру сидений. Изготавливаются из экокожи Аригон — матовая экокожа на хлопковой основе с полиуретановым покрытием, толщиной 1.2 мм. Она эластична, долговечна, не впитывает грязь и воду, проста в уходе. Центральная вставка сделана из перфорированной экокожи, что обеспечивает изделию лучшую вентиляцию. Авто чехлы пилот изготовлены строго по оригинальным лекалам салона. После установки на автомобиль сохраняется весь функционал родного салона (раскладывание спинок, регулировки, изофиксы, ремни безопасности). Имеют специальный разрывной шов для подушек безопасности, если они есть в Вашем автомобили. Данный чехол на Мазда СХ 5 Актив, Суприм 2 поколение будет прекрасным подарком автолюбителю! Также автомобильные чехлы отлично подойдут, как тюнинг салона Mazda CX-5 II Active, Supreme
Цикл истирания: более 40.000 раз.
Что входит в комплект чехлов:
Передние спинки - 2, передние сиденья - 2, задние спинки боковые - 2, задняя спинка центральная - 1, заднее сиденье сплошное - 1, подголовники передние - 2, подголовники задние боковые - 2, подголовник задний центральный – 1, подлокотник задний – 1, крышка подлокотника заднего - 1.
* На водительской спинке сбоку со стороны двери есть ТО под регулировку, Открытое.
* Задний подлокотник с крышкой. В комплекте на крышку сделан отдельный чехол.
* На кожаный салон не подходят.
* У арабской сборки (возможно в комплектации Smart Edition) и у китайской сборки спинка заднего дивана раскладывается не в пропорции 40/20/40, а в пропорции 40/60 (у китайской маленькая часть за пассажиром, у арабской - информации нет). В варианте китайской сборки не делается ТО под ручку регулировки поясничной поддержки (у водителя, со стороны двери), т. к. отверстия под эту ручку не совпадают. ТО необходимо сделать по месту, при установке. Если и у арабской сборки и у китайской схема раскладывания салона идентична, то на спинки заднего дивана, возможен пошив чехлов под заказ.