Премиальная модель чехла для iPhone 15 Pro выполненная из итальянской кожи с безупречной узнаваемой текстурой крокодила.
Чехол имитирует спинку крокодила, благодаря итальянской выделки коли текстура явно выражена и смотрится безупречно.
Чёрный оттенок чехла на телефон для iPhone подойдёт к любому цвету телефона ( чёрному, зелёному, голубому, золотому, белому, красному и другим оттенкам)
Данная модель чехла закрывает Ваш телефон совершенно со всех сторон силиконовым бортиком, вокруг камеры имеется защитный кантик который не даст линзам камер прикоснутся как столу в случае если вы положите телефон на стол вверх экраном.
Презентабельная модель чехла для iPhone подойдёт для брутальных мужчин и для хрупких девушек, любящих брутальные вещи.
Данный чехол создан в ручную мастерами компании Мариго, которая является лидером в России по производству аксессуаров из натуральной кожи.
Чехол безупречно подойдет к синему, зелёному, голубому, серебристому, золотому, чёрному, а так же другим оттенкам iPhone.
Данная модель чехла для телефона закрывает Ваш телефон совершенно со всех сторон.
Поставляется в коробке.