Четыре книги и пять канонов: Классические истории. Под ред. Се Гэн

Четыре книги и пять канонов: Классические истории. Под ред. Се ГэнНажми для увеличения фото

Рекомендательный сервис

  • Общий рейтинг 4.09
  • Рейтинг покупателей 3.92
  • Рейтинг экспертов 4.20
  • Качество материалов 4.98
  • Надежность 4.00
  • Простота в использовании 4.82
  • Ремонтопригодность 4.72
  • Эффективность выполнения своих функций 4.79
  • Коэффициент удивления "Вау!" 4.09
  • Безопасность для пользователя4.20
  • Внешний вид 4.22
  • Удобство в уходе и чистке 4.87
  • Экологическая безопасность 4.21
  • Гарантия на товар 4.88
  • Соответствие стандартам качества 4.02
  • Инновационные технологии 4.80
  • Хит продаж 4.09
  • Скорость морального устаревания 4.97
  • Энергоэффективность 4.72
  • Универсальность использования 4.91
  • Наличие дополнительных функций 4.81
  • Соотношение цена-качество 3.28
  • Практичность и удобство хранения 4.90
  • Стабильность работы в различных условиях 4.12
  • Возможность персонализации 4.01
  • Ликвидность 4.70
  • Индекс рекомендаций 3.88
«Четыре книги и пять канонов» — свод классических конфуцианских произведений, в которых раскрываются основные принципы философско-религиозного учения Древнего Китая, освещаются вопросы этики, морали и управления империей в конфуцианстве, излагаются взгляды Конфуция на устройство государства, семьи и дома, представлены его идеи о развитии личности в гармонии с природой, о добром начале в сущности человека, высшей справедливости и др. В собранных трактатах содержатся весьма ценные сведения по древней истории Китая, рассказывается об уникальных ритуалах, обрядах и церемониях, освещается своеобразие жизненного уклада людей из разных сословий. Эта книга не только является экскурсом в далекое прошлое и позволяет познакомиться с событиями глубокой древности, но и дает возможность познать культурные особенности, ценностные ориентации и установки, присущие китайскому народу.Данное издание призвано в популярной форме донести до широкого круга читателей богатое наследие китайской духовной традиции. Информация представлена в виде коротких рассказов, написанных простым языком, это позволит читателю лучше понять духовную суть великого произведения — «Четыре книги и пять канонов».
Информация о характеристиках, комплекте поставки, стране изготовления, внешнем виде и цвете товара носит справочный характер и взятая из открытых источников.
Четыре книги и пять канонов: Классические истории. Под ред. Се Гэн продается в интернет-магазине Сима Ленд
Эксперт: Сергей К., специалист по e-commerce
Дата рецензии: 11 декабря 2025 года
Рекомендация к покупке нейтральная

Доставка покупки

    • Курьерской службой;
    • Самовывоз из пунктов выдачи;
    • Почтой России;
    • Транспортными компаниями.

Оплата заказа

    • Наличными при получении;
    • Банковской картой;
    • Банковским переводом.
  • Наименование: ООО "СИМАМАРТ"
  • ИНН: 6679072060

Часто задаваемые вопросы

Оплатить покупку возможно банковскими картами, банковским переводом, наличными при получении. Перечень всех способов оплаты доступен при оформлении заказа.
Да, в соответствии с законом «О защите прав потребителей» вы можете вернуть товар надлежащего качества в течение 14 дней с момента покупки, если он не был в употреблении, сохранены упаковка, ярлыки и товарный вид, и при этом не входит в перечень товаров, не подлежащих возврату или обмену (утверждённый Постановлением Правительства РФ №55).
На большинство товаров предоставляется гарантия от производителя. Срок гарантии указан в описании товара.

Рекомендуем аналогичные товары

Дополнительно из категории