Чистин для мытья посуды, Цитрус, 500 г

Чистин для мытья посуды, Цитрус, 500 г

Рекомендательный сервис

  • Общий рейтинг 4.14
  • Рейтинг покупателей 3.40
  • Рейтинг экспертов 4.31
  • Качество материалов 4.48
  • Надежность 4.11
  • Простота в использовании 4.83
  • Ремонтопригодность 4.20
  • Эффективность выполнения своих функций 4.24
  • Коэффициент удивления "Вау!" 4.14
  • Безопасность для пользователя4.01
  • Внешний вид 4.03
  • Удобство в уходе и чистке 4.82
  • Экологическая безопасность 4.31
  • Гарантия на товар 4.88
  • Соответствие стандартам качества 4.13
  • Инновационные технологии 4.81
  • Хит продаж 4.14
  • Скорость морального устаревания 4.42
  • Энергоэффективность 4.23
  • Универсальность использования 4.46
  • Наличие дополнительных функций 4.81
  • Соотношение цена-качество 3.38
  • Практичность и удобство хранения 4.41
  • Стабильность работы в различных условиях 4.10
  • Возможность персонализации 4.06
  • Ликвидность 4.21
  • Индекс рекомендаций 3.88
Отличный способ избавить семью от горы грязной посуды за считанные минуты. Средство быстро и эффективно устраняет даже старые загрязнения. Продукт имеет выраженный цитрусовый аромат, легко пенится. Благодаря натуральным компонентам в составе - бережно относится к коже рук и не пересушивает ее. Подходит для посуды из любых материалов: металла, керамики, стекла. Достаточно нанести небольшое количество средства на губку, убрать остатки еды и смыть.Область применения: посуда и кухонная утварь, бытовая техника, стеновые панели, полимерные и окрашенные поверхности, кафельная плитка. Идеально подходит для мытья любого вида посуды: из фарфора, хрусталя, пластика, металла, тефлона.Состав: меньше 5 % апав, меньше 5 % нпав; меньше 5 %: соль эдта, соль поваренная пищевая, краситель, ароматизирующая добавка, консервант.Способ применения: экономичное мытье – 5г средства на 1л воды.Интенсивное мытье – нанести несколько капель средства на губку или посуду.Добавлять средство по мере необходимости.После мытья тщательно промыть посуду проточной водой.Полимерные, окрашенные поверхности, плитка – 15 г средства на 1 л воды.Меры предосторожности: при попадании средства в глаза – промыть большим количеством воды.Хранить в недоступном для детей месте.Не смешивать с другими веществами.Средство замерзает, после размораживания сохраняет свои свойства.По истечении срока годности средство и упаковку утилизируют как бытовой отход.
Информация о характеристиках, комплекте поставки, стране изготовления, внешнем виде и цвете товара носит справочный характер и взятая из открытых источников.
Чистин для мытья посуды, Цитрус, 500 г продается в интернет-магазине Яндекс Маркет
Эксперт: Роман Петров, консультант по маркетплейсам
Дата рецензии: 7 октября 2025 года
Рекомендация к покупке нейтральная

Отзывы о товаре

Спасибо Ваш отзыв будет опубликован после проверки модераторами.
Добавить отзыв

Доставка покупки

    • Курьерская доставка;
    • Самовывоз из пунктов выдачи.

    Дополнительные варианты доставки можно выбрать при оформлении заказа.

Оплата заказа

    • Банковской картой;
    • Наличными при получении.

    Дополнительные способы оплаты зависят от продавца и доступны при оформлении заказа.

  • Наименование: ООО «Яндекс»
  • ИНН: 7736207543 ОГРН: 1027700229193

Предложения других продавцов

Часто задаваемые вопросы

Оплатить покупку возможно банковскими картами, банковским переводом, наличными при получении. Перечень всех способов оплаты доступен при оформлении заказа.
Да, в соответствии с законом «О защите прав потребителей» вы можете вернуть товар надлежащего качества в течение 14 дней с момента покупки, если он не был в употреблении, сохранены упаковка, ярлыки и товарный вид, и при этом не входит в перечень товаров, не подлежащих возврату или обмену (утверждённый Постановлением Правительства РФ №55).
На большинство товаров предоставляется гарантия от производителя. Срок гарантии указан в описании товара.

Рекомендуем аналогичные товары

Дополнительно из категории