Чтение на лето. Переходим в 4-й класс / 3-е изд., испр. и перераб.

Чтение на лето. Переходим в 4-й класс / 3-е изд., испр. и перераб.

Рекомендательный сервис

  • Общий рейтинг 4.28
  • Рейтинг покупателей 3.81
  • Рейтинг экспертов 4.62
  • Качество материалов 4.89
  • Надежность 4.22
  • Простота в использовании 4.96
  • Ремонтопригодность 4.77
  • Эффективность выполнения своих функций 4.78
  • Коэффициент удивления "Вау!" 4.28
  • Безопасность для пользователя4.12
  • Внешний вид 4.76
  • Удобство в уходе и чистке 4.97
  • Экологическая безопасность 4.61
  • Гарантия на товар 4.99
  • Соответствие стандартам качества 4.26
  • Инновационные технологии 4.91
  • Хит продаж 4.28
  • Скорость морального устаревания 4.87
  • Энергоэффективность 4.76
  • Универсальность использования 4.81
  • Наличие дополнительных функций 4.91
  • Соотношение цена-качество 3.69
  • Практичность и удобство хранения 4.82
  • Стабильность работы в различных условиях 4.11
  • Возможность персонализации 4.01
  • Ликвидность 4.72
  • Индекс рекомендаций 3.99
Вот и подошел к концу учебный год. Ваш ребенок переведен в 4-й класс. Впереди летние каникулы! Но у вас в руках список литературы на лето... Как успеть найти и прочесть все необходимое? Очень просто! Вы держите в руках уникальное издание — хрестоматию, составленную специально для будущих учеников 4-го класса. Хрестоматия содержит именно те произведения, которые задают для прочтения на каникулах в большинстве школ, и может быть использована со всеми рекомендованными Министерством образования и науки РФ учебниками для 4-го класса, в том числе: Ефросинина Л.А., Оморокова М.И. Литературное чтение (М.: Вентана-Граф), Климанова Л.Ф. и др. Родная речь (М.: Просвещение); Джежелей О.В. Чтение и литература (М.: Дрофа). .В состав хрестоматии вошли сказки, мифы Древней Греции, произведения русских и зарубежных классиков XIX-XX веков - все тексты, которые необходимо ученику прочитать во время летних каникул. . . . . . . . . . . . . . . . . . . . .
Информация о характеристиках, комплекте поставки, стране изготовления, внешнем виде и цвете товара носит справочный характер и взятая из открытых источников.
Чтение на лето. Переходим в 4-й класс / 3-е изд., испр. и перераб. продается в интернет-магазине Book24
Эксперт: Наталья Перова, онлайн-шопинг-гид
Дата рецензии: 9 ноября 2025 года
Рекомендация к покупке нейтральная

Отзывы о товаре

Спасибо Ваш отзыв будет опубликован после проверки модераторами.
Добавить отзыв

Доставка покупки

    • Курьерской службой;
    • Самовывоз из пунктов выдачи;
    • Почтой России.

Оплата заказа

    • Наличными при получении;
    • Банковской картой;
    • Электронными деньгами Яндекс-Деньги; Webmoney, Qiwi
    • Наложенным платежом.
  • Наименование: ООО «Новый Книжный Центр»
  • ИНН: 7710422909

Предложения других продавцов

Часто задаваемые вопросы

Оплатить покупку возможно банковскими картами, банковским переводом, наличными при получении. Перечень всех способов оплаты доступен при оформлении заказа.
Да, в соответствии с законом «О защите прав потребителей» вы можете вернуть товар надлежащего качества в течение 14 дней с момента покупки, если он не был в употреблении, сохранены упаковка, ярлыки и товарный вид, и при этом не входит в перечень товаров, не подлежащих возврату или обмену (утверждённый Постановлением Правительства РФ №55).
На большинство товаров предоставляется гарантия от производителя. Срок гарантии указан в описании товара.

Рекомендуем аналогичные товары

Дополнительно из категории