Kristall Minerals Основа сатиновая для лица Светлый фарфоровый PL1 (стандарт)
Сатиновая основа сглаживает мелкие дефекты, придает свечение изнутри и отдохнувший вид. Основа не подчеркивает шелушения, поэтому идеально подходит для сухого типа кожи
Основа - это минеральное тональное средство. В состав сатиновой основы входят мельчайшие светоотражающие частицы, которые подсвечивают кожу и дарят ей визуальную ухоженность. Благодаря мельчайшему помолу, текстура основы очень мягкая, с легкостью распределяется на коже, не оставляя видимых следов использования косметики.
Основа защищает от солнечных лучей - SPF 20. Такого фактора достаточно для дней, когда вы проводите мало времени на солнце. Для летнего сезона, когда солнце особенно активно, а вы продолжительное время прибываете на открытом воздухе, в защите от ультрафиолетовых лучей не стоит полагаться только на минеральные средства, используйте кремообразные фильтры в сочетании с минеральными.