Цилиндр EVVA ICS ключ-шток 62мм (размер 31х31Ш мм) - Латунь (5 ключей)

...

18 755 ₽

Товар в наличии
Ещё от "Яндекс Маркет":
  Узнать о снижении стоимости
Отправим письмо при снижении стоимости.

Рекомендательный сервис

  • Общий рейтинг 4.94
  • Рейтинг покупателей 4.47
  • Рейтинг экспертов 4.69
  • Качество материалов 4.46
  • Надежность 4.99
  • Простота в использовании 4.66
  • Ремонтопригодность 4.69
  • Эффективность выполнения своих функций 4.64
  • Коэффициент удивления "Вау!" 4.94
  • Безопасность для пользователя4.79
  • Внешний вид 4.96
  • Удобство в уходе и чистке 4.66
  • Экологическая безопасность 4.66
  • Гарантия на товар 4.66
  • Соответствие стандартам качества 4.96
  • Инновационные технологии 4.64
  • Хит продаж 4.94
  • Скорость морального устаревания 4.46
  • Энергоэффективность 4.66
  • Универсальность использования 4.42
  • Наличие дополнительных функций 4.66
  • Соотношение цена-качество 4.66
  • Практичность и удобство хранения 4.49
  • Стабильность работы в различных условиях 4.67
  • Возможность персонализации 4.02
  • Ликвидность 4.69
  • Индекс рекомендаций 4.66
3035 покупателей и эксперты портала 1ya.ru рекомендуют к покупке товар «Цилиндр EVVA ICS ключ-шток 62мм (размер 31х31Ш мм) - Латунь (5 ключей)» или его аналог из списка ниже.

Цилиндровые механизмы EVVA ICS

Цилиндровые механизмы Evva ICS (Система внутреннего кодирования) – обеспечивают высокий уровень безопасности, надежности и удобства от использования. Цилиндры ICS от Австрийского производителя EVVA защищены от большинства методов вскрытия и взлома, а так же от несанкционированного копирования ключей. В цилиндре используются 2 независимые системы кодирования, которые позволяют добиться высокого уровня секретности.

Технология ICS

Система имеет две независимые системы кодирования:
  1. Кодовые элементы, расположенные с двух сторон от ключевого отверстия
  2. Торцевая нарезка ключа, которая проверяет глубину и форму
Механизм секретности цилиндра состоит из 13 независимых друг от друга кодовых элементов (слайдеров, штифтов).
Первая (основная) состоит из 10 кодовых слайдеров (по бокам от ключа по 5 с каждой стороны), которые считывают код одновременно с обеих сторон ключа. Каждый слайдер имеет ложный паз для затруднения вскрытия отмычками.
При использовании правильного ключа все кодовые элементы формируют прямую линию в которую утапливается запорная планка, позволяющая провернуть плаг.
Вторая система кодирования состоит из 3-х классических штифтов с традиционным принципом действия. Они считывают нарезку на вертикальных гранях ключа.

Удоство использования

Особое внимание при разработке системы ICS уделялось именно удобству использования: двухсторонний компактный ключ может быть вставлен в ключевое отверстие любой стороной, все углы ключа закруглены и отсутствуют острые грани.

Защита от несанкционированного копирования ключей

Болванки ключей ICS защищены международными патентами до 2028 года и распространяются только среди партнеров EVVA имеющих соглашение.
Изготовление копий ключей требует определенных технических тонкостей и наличия высокотехнологичного специализированного оборудования, поэтому легально изготовить копию ключа возможно только в авторизованных центрах при предъявлении карточки владельца.

Защита от вскрытия и взлома

  • Использование активных кодовых элементов с ложными пазами, применение двух независимых принципов кодирования и замочная скважина сложной формы делают вскрытие цилиндра отмычками крайне затруднительным.
  • Принцип устройства полностью исключает вскрытие ""бампингом"".
  • Стандартная защита от силовых методов включает высокопрочные вставки в корпусе и плаге цилиндра.
  • В центре корпуса находится сердечник из нержавеющей стали, препятствующий перелому и выдергиванию цилиндра.

Используемые материалы

  • Корпус и плаг цилиндра выполнены из латуни.
  • Ключ, боковые кодовые элементы и запорные планки мельхиоровые
  • нижние кодовые элементы латунные, первая пара - стальная

Модульная система

Благодаря модульной системе длина цилиндра может быть легко изменена в любой из более 40 стандартных типоразмеров, что позволяет адаптировать длину цилиндра практически под любую толщину двери.

Комплектация:

  • Цилиндр EVVA ICS ключ/шток (без вертушки)
  • 5 ключей с металлической головкой
  • Карта владельца
  • Фирменная упаковка
Информация о характеристиках, комплекте поставки, стране изготовления, внешнем виде и цвете товара носит справочный характер и взятая из открытых источников или размещена продавцом. Цена указана на дату: 24.07.2025 г. На текущий момент стоимость может отличаться. Предложение не является публичной офертой.
Цилиндр EVVA ICS ключ-шток 62мм (размер 31х31Ш мм) - Латунь (5 ключей) продается в интернет-магазине Яндекс Маркет
Эксперт: Ростислав Т., специалист по потребительским товарам
Дата рецензии: 18 июля 2025 года
Рекомендация к покупке положительная

Кредитный калькулятор

Планируете купить "Цилиндр EVVA ICS ключ-шток 62мм (размер 31х31Ш" в кредит? Расширенный кредитный калькулятор поможет онлайн рассчитать ежемесячный платеж, начисленные проценты и сумму переплаты по потребительскому кредиту.

Отзывы о товаре

Спасибо Ваш отзыв будет опубликован после проверки модераторами.
Добавить отзыв

Доставка покупки

    • Курьерская доставка;
    • Самовывоз из пунктов выдачи.

    Дополнительные варианты доставки можно выбрать при оформлении заказа.

Оплата заказа

    • Банковской картой;
    • Наличными при получении.

    Дополнительные способы оплаты зависят от продавца и доступны при оформлении заказа.

  • Наименование: ООО «Яндекс»
  • ИНН: 7736207543 ОГРН: 1027700229193

Рекомендуем аналогичные товары

Дополнительно из категории