Информация о характеристиках, комплекте поставки, стране изготовления, внешнем виде и цвете товара носит справочный характер и взятая из открытых источников.
Эксперт:
Евгений Р., шопинг-консультант
Дата рецензии:
19 июня 2025 г.
Рекомендация к покупке нейтральная
Отзывы о товаре
Спасибо
Ваш отзыв будет опубликован после проверки модераторами.
"Lagrange" ATX, Black, W/O Fans, Drive bay int: 3x3,5" + 3x2,5". 2xUSB3.0+1xUSB-C, Audio I/O, Up to 14x120mm Fans, GPU up to 425mm, PSU max 270mm, CPU cooler up to 190mm, SPCC 1,0mm metal, 4mm TG side panel.
Deepcool Wave V2 — это компактный и стильный корпус формата Micro ATX, идеально подходящий для геймеров и энтузиастов сборки ПК. Его уникальное покрытие и элегантный дизайн выделяют его среди аналогов.
Компактные размеры: 390 х 217 х 435 мм
Поддержка материнских плат: mATX, Mini-ITX
Материал корпуса: сталь
Цвет: черный
Встроенные вентиляторы: 1 x 120 мм
Дополнительные места для вентиляторов: 1 x 92 мм, 1 x 120 мм
Передняя дверь: есть
Блок питания: не входит в комплект
Корпус Deepcool Wave V2 сочетает в себе функциональность и стиль, делая его отличным выбором для тех, кто ценит компактность и качество.
Корпус ZALMAN T7 имеет открывающееся окно из оргстекла. Замена компонентов системы будет занимать минимум времени. Окно также позволяет визуально контролировать работу вентиляторов и других компонентов компьютера. Модель имеет максимально удобно расположенную эргономичную панель управления. Количество портов USB – 3. Также в наличии два аудиоразъема. Корпус ZALMAN T7 соответствует типоразмеру Midi-Tower. Совместимые форм-факторы материнских плат – Micro-ATX, Mini-ITX и Standard-ATX. Модель подходит для сборки производительного компьютера, в том числе – игрового. Максимально допустимая длина видеоадаптера равна 305 мм. Наибольшая высота кулера процессора – 160 мм. Вы вряд ли испытаете сложности с выбором этих комплектующих. Блок питания в комплектацию корпуса не включен. Это преимущество: вы сможете выбрать источник питания по своему усмотрению. Корпус рассчитан на монтаж блоков питания ATX.
ROG Strix Helios – это игровой корпус формата Mid-Tower, обладающий изящной алюминиевой рамой с тремя панелями из закаленного стекла и встроенной полноцветной подсветкой. Он совместим с материнскими платами вплоть до форм-фактора EATX и полнофункциональными системами водяного охлаждения, а продуманные конструктивные элементы позволяют аккуратно проложить внутри все кабели. ROG Strix Helios – отличный выбор для сборки классической игровой демо-системы.
Серверный корпус Supermicro CSE-826BE1C-R920LPB предназначен для профессионального использования в дата-центрах и серверных помещениях. Корпус оснащен мощным блоком питания на 920 Вт, что обеспечивает стабильное энергоснабжение всех компонентов.
Форм-фактор: EATX
Блок питания: 920 Вт
Цвет корпуса: черный
Материал корпуса: сталь
Встроенные вентиляторы: 3 х 80х80 мм
PCI слоты: 7 низкопрофильных
Система минимизации соединений: Mini-I-Pass (SFF 8087)
Корпус отличается высокой надежностью и удобством в эксплуатации, что делает его идеальным выбором для построения производительных серверных систем.
Классическая M-ATX конструкция совместима с M-ATX и ITX материнскими платами. Передняя панель оснащена большой сеткой воздухозаборника. Боковая панель полностью из закаленного стекла обеспечивает оптимальный обзор конфигурации системы.