Стул Фабрикант Эвелина (Кожаиск.DO.№122) идеально смотрится в любом помещении – на кухне, веранде, гостиной, столовой, прихожей и других помещениях.
Прочность и долговечность
Стул сделан из сиденья, опоры и спинки. Каркас изготовлен из сваренного металла. Круглые стальные трубы придают не только оригинальности конструкции, но и прочности.
Модель привлекает:
Удобным сиденьем из искусственной кожи – поверхность легко очищается влажной губкой. Сверху не образуется конденсат, поэтому человек не будет ерзать и сползать со стула.
Высокой спинкой с небольшим изгибом – это отлично поддерживает позвоночник и снимает нагрузку с него.
Металлической прочной опорой – она выдерживает нагрузку более 100 кг, не деформируется при механических воздействиях извне и отличается долговечностью.
На ножках есть заглушки из пластика – они защищают пол от стираний и придают устойчивости стулу. Благодаря этому конструкция не ерзает по поверхности.