Информация о товаре с артикулом 140114 носит справочный характер, взятая из открытых источников или размещена продавцом. Цена 7950 рублей обновлена 08.05.2025 г. На текущий момент стоимость может отличаться. Предложение не является публичной офертой.
Dahlia Divin Eau Initiale продается в интернет-магазине Арома Бутик
Эксперт:
Евгений Р., шопинг-консультант
Дата рецензии:
22 октября 2025 года
Рекомендация к покупке положительная
Отзывы о товаре
Спасибо
Ваш отзыв будет опубликован после проверки модераторами.
Оплатить покупку возможно банковскими картами, банковским переводом, наличными при получении. Перечень всех способов оплаты доступен при оформлении заказа.
Заказ может быть доставлен курьерской службой, транспортными компаниями, Почтой России. Возможен самовывоз из пунктов выдачи и постаматов. Способ доставки выбирается при оформлении заказа.
Сроки доставки зависят от региона. Обычно это от 1 до 7 рабочих дней. Транспортировка в отдаленные регионы или позиций "под заказ" может достигать до 1 месяца. Точную информацию можно уточнить в карточке товара или у менеджера.
Да, в соответствии с законом «О защите прав потребителей» вы можете вернуть товар надлежащего качества в течение 14 дней с момента покупки, если он не был в употреблении, сохранены упаковка, ярлыки и товарный вид, и при этом не входит в перечень товаров, не подлежащих возврату или обмену (утверждённый Постановлением Правительства РФ №55).
Dahlia Divin Eau Initiale — это изысканная туалетная вода, которая воплощает в себе элегантность и утонченность. Аромат создан для тех, кто ценит неповторимость и стремится подчеркнуть свою индивидуальность.
Объем: 75 мл
Тип: Тестер
Идеальный выбор для повседневного использования, который оставит после себя шлейф нежности и свежести.
Парфюмерная вода Quelques Notes d'Amour – это уникальная композиция, которая переносит вас в мир чувственных эмоций и нежных воспоминаний. В основе аромата лежат:
Абсолют Дамасской Розы, придающий глубину и изысканность.
Эссенция Гваякового Дерева, добавляющая теплоту и уют.
Экстракт Росного Ладана, создающий атмосферу загадочности и романтики.
Продукт отличается высоким качеством и экологичностью:
84% ингредиентов натурального происхождения.
Спирт 100% растительного происхождения.
Произведено во Франции.
Флакон и упаковка полностью подлежат вторичной переработке.
Крышечка содержит 48% переработанного пластика.
Картон изготовлен из древесины подведомственных лесов.
Парфюмерная Вода Oui a l'Amour – это обещание вечной любви, где женственное звучание Розы украшено пикантными аккордами Ангелики и элегантной древесной нотой Кедра. Наши Обязательства: - 86% ингредиентов натурального происхождения - Спирт 100% растительного происхождения - Сделано во Франции - Флакон и картонная упаковка 100% подлежат вторичной переработке - Крышечка содержит 48% переработанного пластика - Картон получен из древесины подведомственных лесов Флакон может отличаться.