2856 покупателей и эксперты портала 1ya.ru рекомендуют к покупке товар «DANHERA Наполнитель для диффузора INFINITO без палочек» или его аналог из списка ниже.
DANHERA Наполнитель для диффузора INFINITO без палочек Ароматы для дома
Информация о характеристиках, комплекте поставки, стране изготовления, внешнем виде и цвете товара носит справочный характер и взятая из открытых источников или размещена продавцом. Цена указана на дату: 03.05.2025 г. На текущий момент стоимость может отличаться. Предложение не является публичной офертой.
DANHERA Наполнитель для диффузора INFINITO без палочек продается в интернет-магазине Лэтуаль
Эксперт:
Евгений Р., шопинг-консультант
Дата рецензии:
1 ноября 2025 года
Рекомендация к покупке положительная
Отзывы о товаре
Спасибо
Ваш отзыв будет опубликован после проверки модераторами.
Оплатить покупку возможно банковскими картами, банковским переводом, наличными при получении. Перечень всех способов оплаты доступен при оформлении заказа.
Заказ может быть доставлен курьерской службой, транспортными компаниями, Почтой России. Возможен самовывоз из пунктов выдачи и постаматов. Способ доставки выбирается при оформлении заказа.
Сроки доставки зависят от региона. Обычно это от 1 до 7 рабочих дней. Транспортировка в отдаленные регионы или позиций "под заказ" может достигать до 1 месяца. Точную информацию можно уточнить в карточке товара или у менеджера.
Да, в соответствии с законом «О защите прав потребителей» вы можете вернуть товар надлежащего качества в течение 14 дней с момента покупки, если он не был в употреблении, сохранены упаковка, ярлыки и товарный вид, и при этом не входит в перечень товаров, не подлежащих возврату или обмену (утверждённый Постановлением Правительства РФ №55).
Тонкий многогранный аромат рефила для диффузора прославляет красоту итальянской природы. Свежий ветер, дующий с моря, олицетворяют белоснежные бутоны фрезии, подсвеченные лучами сочных цитрусов. О дурманящем аромате зеленых лугов напоминает бальзамный аккорд нардового масла, ладана и уда. Глубину композиции придает теплый шлейф из землистых пачулей, ванили и амбры.
Тонкий гармоничный аромат спрея, созданный для ольфакторного украшения Всемирной выставки ЭКСПО 2015 в Милане, прославляет красоту итальянских лугов. О залитом солнцем бескрайнем пространстве напоминают сияющие ноты мандаринов и бергамота с прохладными акцентами фрезии. Начальный аккорд уступает место травянистому нардовому маслу, бальзамному ладану, многогранному уду в ванильно-пачулевом облаке.
Ароматическое саше SPA CEYLON с неповторимым сочетанием цейлонского чая и иланг-иланга создаст уютную атмосферу в вашем доме. Наполните свое пространство экзотическими ароматами, которые подарят ощущение гармонии и релакса.
Натуральные ингредиенты: только качественные компоненты для создания стойкого аромата.
Долговременный эффект: саше сохраняет аромат на протяжении длительного времени.
Универсальность использования: идеально подходит для любых помещений.
Освежите ваше пространство с ароматизатором помещений SPA CEYLON. Аромат розового грейпфрута подарит ощущение свежести и чистоты, создавая уютную атмосферу в любом помещении.
Объем: 190 мл
Тип: Ароматизатор помещений
Аромат: Розовый грейпфрут
Идеально подходит для использования в жилых комнатах, офисах и других помещениях, где вы хотите создать приятную и расслабляющую атмосферу.