Для процессора, поддерживаемый сокет: 1366, 115X, AM4, AM3+, AM2+, FM2+, FM1, количество вентиляторов 1, скорость вращения 500-1650 об/мин, материал радиатора: алюминий, с подсветкой цвет: синий
Информация о характеристиках, комплекте поставки, стране изготовления, внешнем виде и цвете товара носит справочный характер и взятая из открытых источников.
Deepcool Gammaxx 400 V2 Blue продается в интернет-магазине KNS
Эксперт:
Роман Петров, консультант по маркетплейсам
Дата рецензии:
1 ноября 2025 года
Рекомендация к покупке нейтральная
Отзывы о товаре
Спасибо
Ваш отзыв будет опубликован после проверки модераторами.
Оплатить покупку возможно банковскими картами, банковским переводом, наличными при получении. Перечень всех способов оплаты доступен при оформлении заказа.
Да, в соответствии с законом «О защите прав потребителей» вы можете вернуть товар надлежащего качества в течение 14 дней с момента покупки, если он не был в употреблении, сохранены упаковка, ярлыки и товарный вид, и при этом не входит в перечень товаров, не подлежащих возврату или обмену (утверждённый Постановлением Правительства РФ №55).
Стремя регулируемой длины V2 предназначено для удобного и безопасного перемещения по вертикальным перилам с использованием жумара. Идеально подходит для альпинистов и промышленных альпинистов, обеспечивая надежность и комфорт в работе.
Регулируемая длина позволяет адаптировать стремя под индивидуальные потребности пользователя.
Прочная конструкция гарантирует долговечность и устойчивость к износу.
Подходит для использования с жумаром, обеспечивая безопасное передвижение.
Изготовлено из высококачественных материалов, стремя V2 от Vento — это выбор профессионалов.
Термос изготовлен из высококачественной нержавеющей стали с нанесением интересного дизайнерского принта. Вакуум в межстеночном пространстве колбы и корпуса обеспечивает теплоизолирующие свойства, которые позволяют сохранять температуру 5-6 часов. Крышка выполнена из пищевого пластика, внутри располагается резиновое, уплотнительное кольцо, сохраняющее герметичность. Отлично подойдёт для хранения горячих и холодных напитков. В комплекте идёт силиконовая трубочка и ремешок. Любимый напиток будет под нужной температурой и всегда под рукой в офисе, в школе, на прогулке, в путешествиях или на пикнике. Объём: 400 мл. Вес термоса: 300 гр. Высота: 16,5 см. Диаметр термоса: 6,5 см.
Многоцелевая противозадирная ЕР смазка на основе литиевого комплексного загустителя. Предназначена для смазывания подшипников и агрегатов в условиях длительной эксплуатации при высоких температурах и нагрузках. Обладает повышенными антифрикционными, антиокислительными свойствами. Свойства:
Высокая стойкость к термическому, структурному и окислительному разрушению при работе в области высоких температур;
Увеличенный срок службы смазки и прекрасная защита подшипников в условиях высокотемпературного применения;
Благодаря высокому значению температуры каплепадения (не менее 350 С), смазка при кратковременном повышении температуры свыше 180 С не вытекает из узла трения, тем самым обеспечивая снижение затрат на обслуживание и ремонт;
Повышенные противоизносные свойства благодаря содержащимся ЕР-присадкам надёжно защищают смазываемое оборудование даже в условиях высоких скоростей скольжения и ударных нагрузок, что обеспечивает увеличение срока службы оборудования.
Применение: смазка МС 1510 Blue может применяться в широком диапазоне автомобильного, индустриального, строительного и судового применения. смазка рекомендована для применения в компонентах шасси, крестовинах карданов, шаровых соединениях и подшипниках ступиц автомобилей, подвергающимся экстремальным нагрузкам и повышенной температура до +180 С. пригодна в качестве универсальной смазка для подшипников качения и скольжения промышленных агрегатов.
Рабочий температурный диапазон: от -40 С до +180 С;
Тип загустителя: литиевое комплексное мыло;
Цвет смазки: синий;
Класс консистенции по NLGI: 2/3;
Коллоидная стабильность: не более 13%;
Вымываемость водой из подшипника при температурах +38 С и + 79 С: не более 13 %;
Смываемость струёй воды с пластины при +38 С: не более 7,0 %;
Аналоги: MobilgreaseXHP222, XHP 223, CastrolLMX, Shell Albida EP 2, Texaco Starplex EP 2, Bechem Beruplex LI EP 2.