Информация о характеристиках, комплекте поставки, стране изготовления, внешнем виде и цвете товара носит справочный характер и взятая из открытых источников.
DEKraft АВДТ со встроенной защитой от сверхтоков 2P 63A 100мА селективный ДИФ-101 S продается в интернет-магазине МегаМаркет
Эксперт:
Наталья Перова, онлайн-шопинг-гид
Дата рецензии:
12 декабря 2025 года
Рекомендация к покупке нейтральная
Отзывы о товаре
Спасибо
Ваш отзыв будет опубликован после проверки модераторами.
Оплатить покупку возможно банковскими картами, банковским переводом, наличными при получении. Перечень всех способов оплаты доступен при оформлении заказа.
Да, в соответствии с законом «О защите прав потребителей» вы можете вернуть товар надлежащего качества в течение 14 дней с момента покупки, если он не был в употреблении, сохранены упаковка, ярлыки и товарный вид, и при этом не входит в перечень товаров, не подлежащих возврату или обмену (утверждённый Постановлением Правительства РФ №55).
Автоматический выключатель дифференциального тока серии ДИФ-101 S DEKraft, селективный, 2P, ном. ток 40 А, характеристика C, откл. способность Icn 6 кА, ток утечки 100 мА, блок дифф. защиты - электронный, ширина - 4 мод. х 18 мм, монтаж - на DIN-рейку. АВДТ применяются в сетях напряжением до 400 В пер. тока для защиты электроустановок от сверхтоков и токов утечки, в щитах, где требуется ступенчатая дифференциальная защита (задержка по срабатыванию).
Дифференциальный автомат DEKraft 2-полюсный характеристика C Автоматический выключатель дифференциального тока серии ДИФ-101 S DEKraft; селективный; 2P; ном. ток 63 А; характеристика C; откл. способность Icn = 6 кА; ток утечки 100 мА; блок дифф. защиты and ndash; электронный; ширина and ndash; 4 мод. х 18 мм; монтаж and ndash; на DIN-рейку. АВДТ применяются в сетях напряжением до 400 В пер. тока для защиты электроустановок от сверхтоков и токов утечки; в щитах, где требуется ступенчатая дифференциальная защита (задержка по срабатыванию).
Автоматические выключатели дифференциального тока DVA-6 AVERES предназначены для защиты от токов утечки, перегрузки и короткого замыкания. Особая конструкция рычага обеспечивает информативность устройства, указывая на причину срабатывания (опущена только часть рычага – короткое замыкание или перегрузка, опущены обе части рычага – ток утечки). После устранения причины срабатывания для повторного взведения рукоятку устройства нужно сначала опустить вниз до конца, а затем взвести (взведение из положения trip невозможно). Гарантийные обязательства составляют 10 лет.
Автоматический выключатель дифференциального тока - автоматические выключатели дифференциального тока АВДТ предназначены для защиты человека от поражения электрическим током при повреждении изоляции электроустановок, для предотвращения пожаров вследствие протекания токов утечки на землю и для защиты от перегрузки и короткого замыкания. Рекомендуются для защиты групповых линий, питающих розетки наружной установки, розеток и освещения подвалов и гаражей.