Описание
Средство для очищения проблемной кожи лица.
Салициловая кислота регулирует выработку себума и устраняет жирный блеск.
Ионы серебра оказывают антибактериальное действие и помогают бороться с прыщами.
Экстракт ромашки успокаивает.
Выравнивает тон кожи.
Способ применения
Нанесите лосьон на ватный диск, протрите кожу. Рекомендуется применять утром, вечером и при необходимости в течение дня.
Противопоказания
Индивидуальная непереносимость компонентов. В случае возникновения аллергических реакций прекратить применение и проконсультироваться с врачом.
Огнеопасно. Только для наружного применения. Использование в пищевых целях опасно для вашей жизни и здоровья. Избегать попадания в глаза. Не использовать для детей в возрасте до 3 лет.
Состав
Вода, спирт этиловый денатурированный, глицерин, полидон, экстракт ромашки, концентрат коллоидного раствора наноразмерных частиц серебра (нано, средний размер частиц 10-12 нм), салициловая кислота, лимонная кислота, краситель.
Объемная доля этилового спирта 24 % об.
Активные компоненты
Экстракт ромашки снимает раздражение и покраснение кожи, успокаивает и тонизирует.
Концентрат коллоидного раствора наноразмерных частиц серебра оказывает выраженное антибактериальное действие и помогает бороться с прыщами.
Салициловая кислота регулирует работу сальных желез, оказывает антисептический эффект, способствует отшелушиванию ороговевших клеток эпидермиса.