Держатель крышки лотка Система КМ 80х200 мм INOX304 LO28001 DKU80-200 INOX304
Информация о характеристиках, комплекте поставки, стране изготовления, внешнем виде и цвете товара носит справочный характер и взятая из открытых источников.
Держатель крышки лотка Система КМ DKU80-200 INOX304 продается в интернет-магазине ВсеИнструменты
Эксперт:
Наталья Перова, онлайн-шопинг-гид
Дата рецензии:
15 ноября 2025 года
Рекомендация к покупке нейтральная
Отзывы о товаре
Спасибо
Ваш отзыв будет опубликован после проверки модераторами.
Оплатить покупку возможно банковскими картами, банковским переводом, наличными при получении. Перечень всех способов оплаты доступен при оформлении заказа.
Да, в соответствии с законом «О защите прав потребителей» вы можете вернуть товар надлежащего качества в течение 14 дней с момента покупки, если он не был в употреблении, сохранены упаковка, ярлыки и товарный вид, и при этом не входит в перечень товаров, не подлежащих возврату или обмену (утверждённый Постановлением Правительства РФ №55).
Крышка для лотка основной ширины 100 мм и длиной 2000 мм, изготовленная из стали толщиной 0.6 мм с оцинкованным покрытием по методу Сендзимира. Предназначена для использования с перфорированными и неперфорированными листовыми лотками системы "S5 Combitech", обеспечивая надежную защиту кабеля от повреждений.
Материал: сталь с защитным цинковым покрытием
Фиксация: защелкивание, возможность снятия для доступа к кабелю
Соединение: метод "папа-мама" с возможностью фиксации болтами
Защита: уровень IP 44 при использовании с уплотнителями
Заземление: предусмотрено
Идеально подходит для построения надежных кабельных трасс в промышленных и коммерческих помещениях.
Крышка для кабельных лотков серии "S5 Combitech" обеспечивает надежную защиту кабеля от повреждений, влаги и крупных частиц. Легко крепится и снимается без специальных инструментов, обеспечивая удобный доступ к кабелю.
Высокая степень защиты: IP 44 при использовании с неперфорированными аксессуарами
Материал: Сталь с горячей оцинковкой
Цвет: Светло-серый
Длина: 330 мм
Ширина: 200 мм
Высота: 15 мм
Толщина листовой стали: 0,6 мм
Угол отклонения: 90°
Радиус изгиба: 100 мм
Подходит для листового кабельного лотка, обеспечивая горизонтальное изменение направления трассы.
Лотки для теста и крышки к ним производятся в двух цветах – белый и голубой. Выполненные из пищевого полипропилена, лотки находят универсальное применение при хранении, транспортировке и охлаждении теста, а также тестовых заготовок. Лотки удобно штабелируются, экономя место при перевозке и хранении. Дополняют ассортимент крышки, которые позволяют продлевать срок хранения теста, предотвращают образование корки на нем.Хранение лотков и крышек к ним осуществляется в горизонтальном положении. Изделия легко отмываются от загрязнений с помощью ручной мойки или с использованием соответствующих посудомоечных машин. Выдерживают воздействие температуры от -20 до +85 градусов.
Крышка Lanmaster LAN-OT120-XTC предназначена для использования с Х-соединителями оптических лотков диаметром 120 мм. Изделие обеспечивает надежную защиту и сохранность оптических соединений, предотвращая попадание пыли и механических повреждений.
Цвет: желтый
Материал: высококачественный пластик
Совместимость: оптические лотки 120 мм
Идеально подходит для организации и защиты оптических соединений в телекоммуникационных шкафах и стойках.
Крышка для лотка для теста GiMetal CASS6040 CP предназначена для боксов (ящиков) под порционные заготовки теста для пиццы серии “CASS”. Материал – пищевой полиэтилен.
Держатель трубы предназначен для использования в модульных системах шкафов и торгового оборудования Вертикаль. Изделие обеспечивает надежную фиксацию труб диаметром 25мм и длиной 300мм.
Стильный и функциональный держатель для туалетной бумаги с крышкой от бренда Stölz идеально дополнит интерьер вашей ванной комнаты. Изделие из высококачественного металла с хромированным покрытием не только выглядит эстетично, но и обеспечивает долговечность использования, защищая от коррозии.
Практичность и надежность: удобство использования и долгий срок службы.
Экономия пространства: компактный дизайн позволяет разместить держатель даже в небольших помещениях.
Универсальный дизайн: хромированный цвет подходит к любому интерьеру.
Держатель для туалетной бумаги Stölz – это не просто аксессуар, а элемент декора, который подчеркнет стиль вашей ванной комнаты.
Набор состоит из большого лотка, щеточки, складной ложки, 6 мини лотков. В каждом лотке есть заглушка, предотвращающая высыпание страз. Также с помощью выемки в каждом лотке можно легко пересыпать стразы в баночки для хранения. Органайзер закрывается крышкой, благодаря чему можно всегда взять его с собой и наслаждаться любимым хобби в любом месте! Размер большого лотка - 10х15 см, маленького лотка - 4,5х4,5 см.