X-actRoto – высокоточный лазерный детектор для ротационных нивелиров фирмы CONDTROL. С помощью него Вы можете измерить расстояние между точкой выхода лазера и отмеченной плоскостью с точностью до миллиметра. Все измерения отображаются на экране.2 дисплея на передней и задней части корпуса позволяют определить отклонение лазерных лучей с обеих сторон детектора. Светодиодные индикаторы детектора указывают отклонение от нулевой точки. Прибор оснащен функцией звукового сигнала для обнаружения лазерных лучей. Вы можете самостоятельно регулировать степень точности (1мм, 2,5мм и 5мм), в зависимости от расстояния до нивелира. Высокий класс защиты IP-65 гарантирует надежную работу в любых условиях. Батарейка 9В обеспечивает непрерывную работу прибора в течении 30 часов. Варианты крепления: Встроенный магнит для крепления на магнитные поверхности. Зажимный винт для крепления зажима к рейкам (идет в комплекте).
ХарактеристикиДиапазон работы-300м
Элементы питания-1х9В
Температура эксплуатации-- 20℃…+50℃
Температура хранения-- 20℃…+60℃
Габаритные размеры-165×75×38 мм
Вес-0.37 кг (с батарейкой)
Комплектация:лазерный детектор,
зажимный винт,
батарейка 9В,
инструкция.
Детектор лазерного излучения CONDTROL X-actRoto,7-1-033 продается в интернет-магазине Яндекс МаркетЭксперт: Евгений Р., шопинг-консультантДата рецензии: 19 октября 2025 годаРекомендация к покупке нейтральная
Планируете купить "Детектор лазерного излучения CONDTROL X-actRoto,7-1-033" в кредит? Расширенный кредитный калькулятор поможет онлайн рассчитать ежемесячный платеж, начисленные проценты и сумму переплаты по потребительскому кредиту.
Дополнительные варианты доставки можно выбрать при оформлении заказа.
Дополнительные способы оплаты зависят от продавца и доступны при оформлении заказа.