Дифференциальный автомат Dekraft ДИФ-103 1P+N C16 А 30 мА 6 кА AC 16311DEK

...Нажми для увеличения фото

1 770 ₽

Товар в наличии
  Узнать о снижении стоимости
Отправим письмо при снижении стоимости.

Рекомендательный сервис

  • Общий рейтинг 4.67
  • Рейтинг покупателей 4.76
  • Рейтинг экспертов 4.16
  • Качество материалов 4.79
  • Надежность 4.66
  • Простота в использовании 4.91
  • Ремонтопригодность 4.19
  • Эффективность выполнения своих функций 4.17
  • Коэффициент удивления "Вау!" 4.67
  • Безопасность для пользователя4.66
  • Внешний вид 4.91
  • Удобство в уходе и чистке 4.91
  • Экологическая безопасность 4.10
  • Гарантия на товар 4.99
  • Соответствие стандартам качества 4.61
  • Инновационные технологии 4.94
  • Хит продаж 4.67
  • Скорость морального устаревания 4.71
  • Энергоэффективность 4.11
  • Универсальность использования 4.72
  • Наличие дополнительных функций 4.90
  • Соотношение цена-качество 4.19
  • Практичность и удобство хранения 4.76
  • Стабильность работы в различных условиях 4.06
  • Возможность персонализации 4.02
  • Ликвидность 4.16
  • Индекс рекомендаций 4.99
3039 покупателей и эксперты портала 1ya.ru рекомендуют к покупке товар «Дифференциальный автомат Dekraft ДИФ-103 1P+N C16 А 30 мА 6 кА AC» или его аналог из списка ниже.
**Дифференциальный автомат Dekraft ДИФ-103** — это автоматический выключатель, сочетающий функции дифференциального автомата и автоматического выключателя. Он предназначен для защиты электрических цепей от перегрузок, коротких замыканий и утечек тока. ### Особенности: - количество полюсов: 1P+N (однополюсный автоматический выключатель с нейтралью; такой автомат предназначен для защиты электрических цепей от перегрузок и коротких замыканий, а также для предотвращения возгорания проводки и повреждения подключенного оборудования); - номинальное напряжение — 230 В; - номинальный отключающий дифференциальный ток — 30 мА (это стандартный показатель для УЗО, используемых в бытовых и промышленных электроустановках); - номинальный ток — 16 А; - серия — ДИФ-103; - тип срабатывания по дифференциальному току — AC (означает, что УЗО сработает при возникновении переменного синусоидального тока утечки в защищаемой цепи; такое УЗО подходит для большинства простых и недорогих бытовых приборов и для случаев прямого контакта с поверхностью, находящейся под напряжением сети переменного тока 220 В); - характеристика — C (предназначен для защиты электрических цепей с умеренными пусковыми токами, например, для осветительных сетей, розеточных групп и других подобных применений); - максимальный ток короткого замыкания — 6 кА.
Информация о характеристиках, комплекте поставки, стране изготовления, внешнем виде и цвете товара носит справочный характер и взятая из открытых источников или размещена продавцом. Цена указана на дату: 24.06.2025 г. На текущий момент стоимость может отличаться. Предложение не является публичной офертой.
Эксперт: Евгений Р., шопинг-консультант
Дата рецензии: 24 июня 2025 г.
Рекомендация к покупке положительная

Доставка покупки

    • Курьерской службой на дом;
    • Самовывоз из пунктов выдачи заказов;
    • Самовывоз из магазинов.

Оплата заказа

    • Банковской картой при оформлении заказа на сайте;
    • Банковской картой или наличными при получении товара.
  • Наименование: ООО "Ле Монлид"
  • ИНН: 5029069967

Рекомендуем аналогичные товары

Дополнительно из категории