Божественный аромат с фруктово-ванильным характером.
Свежесть цитрусовых сочетается с мягкими лепестками розы, персиком и красным виноградом. В базе аромата лежит глубокая чувственность ванили и мускуса.
Аромат, достойный Богов!
Информация о характеристиках, комплекте поставки, стране изготовления, внешнем виде и цвете товара носит справочный характер и взятая из открытых источников.
Диффузор ароматический Hypno Casa Hypno Chic Божественное вино 250мл продается в интернет-магазине Евродом
Эксперт:
Роман Петров, консультант по маркетплейсам
Дата рецензии:
16 июля 2025 года
Рекомендация к покупке нейтральная
Отзывы о товаре
Спасибо
Ваш отзыв будет опубликован после проверки модераторами.
Божественный аромат с фруктово-ванильным характером.
Свежесть цитрусовых сочетается с мягкими лепестками розы, персиком и красным виноградом. В базе аромата лежит глубокая чувственность ванили и мускуса.
Аромат, достойный Богов!
Восточный пряный аромат, который начинается со свежей цитрусовой ноты лимона, усиленной живым и искрящимся ароматом теплой корицы и черного перца. Сердце раскрывается мягкими прикосновениями ландыша и пиона. В шлейфе преобладает древесная основа, обогащенная кедровым деревом, амброй и гваяковым деревом.
Аромат, пропитанный таинственностью, как загадочная и прекрасная Черная орхидея. Аромат, погружающий Вас в теплое ощущение благополучия и комфорта.
Цветочные ноты черной орхидеи, розы и нероли сливаются с неожиданной яркой малиной. В основе драгоценное сандаловое дерево и обволакивающие ноты ванили и мускуса.
Аромат распускается нежными нотами апельсина и прикосновениями бархатной фиалки и великолепной магнолии.
Яркое фруктовое сердце звучит аккордами сливы, клубники, малины и красного винограда.
Древесный шлейф из пачули и березового дерева делает аромат глубоким.
Аромат, приглашающий нас погрузиться в атмосферу таинственного Востока
Аромат раскрывается легкой, свежей и зеленой цитрусовой нотой, которая подчиняется глубокому аккорду тимьяна, лаванды и эвкалипта. Идеальное сочетание, которое раскрывает теплые нотки дерева и бальзамика, амбры и мускуса.
Свежие, зеленые верхние ноты плавно переходят в нежный аромат цветущей магнолии с жасминовым акцентом.
Аромат становится мягким и легким, как лепестки цветов, с легким древесным аккордом.
Расслабляющий и жизнерадостный аромат, в котором сочетаются грейпфрут и мандарин.
В сердце распускается цветок лотоса с интенсивным морским аккордом. Чувственность сердцу аромата придают яркие грани из перца и черной смородины. Шлейф из легкого оттенка османтуса сочетается с ветивером и чувственной мускусной ноткой.
Ароматический диффузор BAGO home с ароматом лавровых цветов создаст уютную атмосферу в вашем доме. Объём флакона составляет 75 мл, что обеспечивает длительное использование в течение 7-9 недель.
Материал: Фибровые палочки из прессованного хлопкового волокна
Комплектация: 6 фибровых палочек
Материал корпуса: Стекло
Страна-производитель: Россия
Диффузор не только ароматизирует помещение, но и служит стильным элементом декора благодаря своему элегантному дизайну.
Ароматический диффузор BAGO home создан для тех, кто ценит уют и комфорт в своем доме. С ароматом Новая земля ваш дом наполнится свежестью и природной гармонией.
Объем: 75 мл
Материал корпуса: стекло
Комплектация: 6 фибровых палочек из прессованного хлопкового волокна
Время работы: 7-9 недель
Диффузор легко использовать: просто поместите фибровые палочки в жидкость, и они начнут распространять аромат по всему помещению. Идеально подходит для создания атмосферы уюта и расслабления.
Ароматический диффузор BAGO home с ароматом арбуза создаст уютную атмосферу в вашем доме. В комплекте идут 8 фибровых палочек из прессованного хлопкового волокна, которые обеспечивают равномерное распространение аромата.
Объём: 100 мл
Материал корпуса: стекло
Время работы: 8-10 недель
Страна-производитель: Россия
Идеальный выбор для тех, кто ценит качество и натуральность ароматов.