Дерзкая чувственность, воплощенная в аромате. Сочные и экзотические ноты рубинового граната, подчеркнутые оттенками розового перца и лилии «Касабланка», согреты соблазнительным сочетанием дымных акцентов гваякового дерева и пачули. Загадочный и глубокий аромат. Элегантность. Изящный дизайн. Диффузор непрерывно наполняет любое помещение ароматом.
Информация о характеристиках, комплекте поставки, стране изготовления, внешнем виде и цвете товара носит справочный характер и взятая из открытых источников или размещена продавцом. Цена указана на дату: 09.05.2022 г. На текущий момент стоимость может отличаться. Предложение не является публичной офертой.
Диффузор для дома продается в интернет-магазине Золотое Яблоко
Эксперт:
Святослав В., товарный критик
Дата рецензии:
6 ноября 2025 года
Рекомендация к покупке положительная
Отзывы о товаре
Спасибо
Ваш отзыв будет опубликован после проверки модераторами.
Диффузоры в ассортименте под разный дизайн и вкус. Очень приятные запахи, долго стоит и служит, так как на растительных компонентах без спирта и отдушки, в составе есть эфирные масла. Объём флакона 120 мл, Объём наполнителя 100 мл.
.
Оплатить покупку возможно банковскими картами, банковским переводом, наличными при получении. Перечень всех способов оплаты доступен при оформлении заказа.
Заказ может быть доставлен курьерской службой, транспортными компаниями, Почтой России. Возможен самовывоз из пунктов выдачи и постаматов. Способ доставки выбирается при оформлении заказа.
Сроки доставки зависят от региона. Обычно это от 1 до 7 рабочих дней. Транспортировка в отдаленные регионы или позиций "под заказ" может достигать до 1 месяца. Точную информацию можно уточнить в карточке товара или у менеджера.
Да, в соответствии с законом «О защите прав потребителей» вы можете вернуть товар надлежащего качества в течение 14 дней с момента покупки, если он не был в употреблении, сохранены упаковка, ярлыки и товарный вид, и при этом не входит в перечень товаров, не подлежащих возврату или обмену (утверждённый Постановлением Правительства РФ №55).
Аромат осени. Чувственная свежесть созревших груш укутана в букет белых фрезий и смягчена янтарем, пачули и древесным ароматом. Золотистый и сочный. Понятный. Безукоризненный дизайн. Диффузор легко и непрерывно наполняет окутывающим ароматом любое пространство.
Наш фирменный аромат. Острый базилик и ароматный белый тимьян привносят неожиданный акцент в аромат лайма, развеваемый карибским ветром. Современная классика. Выдержанный стиль. Элегантный и безукоризненный. Диффузор легко и непрерывно наполняет окутывающим ароматом любое пространство.
Простой и элегантный дизайн ароматического диффузора украсит Ваш дом, а ароматы натуральных эфирных масел мускатного ореха, танжерина и апельсинов принесет чувство спокойствия и гармонии. Содержит 40% натурльных эфирных масел.
Простой и элегантный дизайн ароматического диффузора украсит Ваш дом, а ароматы натуральных эфирных масел мускатного ореха, танжерина и апельсинов принесет чувство спокойствия и гармонии. Содержит 40% натурльных эфирных масел.
Чувственность дерзкого красного платья. Рубиновые соки граната, малины и сливы обрамлены ароматом розового перца, Касабланской лилии и пряного дерева. Тёмный и загадочный. Элегантный и безукоризненный. Диффузор легко и непрерывно наполняет окутывающим ароматом любое пространство.
Наш фирменный аромат. Острый базилик и ароматный белый тимьян привносят неожиданный акцент в аромат лайма, развеваемый карибским ветром. Современная классика. Выдержанный стиль. Элегантный и безукоризненный. Диффузор легко и непрерывно наполняет окутывающим ароматом любое пространство.
1 Million от PACO RABANNE — это мужской парфюм, который стал символом успеха и уверенности. Аромат сочетает в себе свежесть и теплоту, создавая уникальный баланс, который подчеркивает индивидуальность.
Объем: 50 мл
Тип аромата: мужской
Семейство ароматов: древесно-пряные
Идеально подходит для повседневного использования и особых случаев, 1 Million оставляет незабываемое впечатление.
OSCAR DE LA RENTA Bella Essence 30 – это изысканный женский парфюм, который подчеркивает индивидуальность и стиль. Аромат создан для тех, кто ценит утонченность и элегантность.
Объем: 30 мл
Тип: Женская парфюмерия
Парфюм идеально подходит для повседневного использования и особых случаев, оставляя незабываемое впечатление.
JIMMY CHOO Man Ice 100 — это мужская парфюмерия, которая сочетает в себе свежесть и элегантность. Этот аромат идеально подходит для тех, кто ценит стиль и индивидуальность.
Объем: 100 мл
Тип: Мужская парфюмерия
Бренд: JIMMY CHOO
Парфюмерия JIMMY CHOO Man Ice 100 создана для уверенных в себе мужчин, которые стремятся подчеркнуть свою уникальность. Аромат сочетает в себе свежие и древесные ноты, создавая неповторимый шлейф.