Диск алмазный по керамограниту тонкий RAGE by VIRA: 
Предназначен для обработки керамогранита (твердые и мягкие плиты), керамической плитки, искусственного и натурального камня; 
Наружный диаметр: 125 мм; 
Посадочное отверстие: 22.2 мм + переходное кольцо на 20 мм; 
Толщина диска (тонкий диск): 1.4 мм; 
Высота алмазного слоя: 10 мм; 
Сухой рез, мокрый рез (способствует увеличению ресурса диска); 
Тип алмазного слоя: X-образный; 
MAX оброты 12 200 об./мин; 
MAX скорость реза 80 м/сек; 
ГОСТ 32833-2014; 
Диск алмазный по керамограниту тонкий RAGE by VIRA специализируется на резке отделочных материалов, таких как керамогранит, гранит, керамическая плитка, натуралный камень, и подходит как для бытового, так и промышленного применения. Отличается высокой скоростью работы и высокой точностью реза, оставляя после работы минимальное кол-во сколов и повреждений. 
Обратите внимание: при работе без водяного охлаждения необходимо делать перерыв примерно 15-20 секунд "холостого" вращения на каждую 1 минуту работы. 
Водяное охлаждение значительно повышает ресурс диска. 
Широкая профессиональная линейка алмазных дисков для любых целей RAGE by VIRA - доверьтесь качеству: RAGE не подведет!