Диск алмазный отрезной Distar 1A1R Multigres 11115494010, 125 мм, 1 шт. продается в интернет-магазине Яндекс МаркетЭксперт: Светлана М., персональный онлайн-шоперДата рецензии: 27 октября 2025 годаРекомендация к покупке нейтральная
Дополнительные варианты доставки можно выбрать при оформлении заказа.
Дополнительные способы оплаты зависят от продавца и доступны при оформлении заказа.
Диск алмазный
Керамика Алмазные Камень (огнеупорный кордиерит) Мрамор Керамогранит Песчаник
Корея
Для камня Для стекла Для гранита Для керамогранита Для мрамора
Плиткорез
Для монитора Для GPS-навигаторов Для дома
Для мобильных телефонов
Круг алмазный Distar Hard Ceramics предназначен для высококачественной резки керамической плитки с наличием декоративного покрытия и без него, а также керамогранитов. Скорость реза в минуту составляет 1,1 метров погонных, при ресурсе в 1000 пог. м, благодаря своему ресурсу на обработку материала, достигается выгодная эксплуатация инструмента посредством меньших затрат.
В большинстве своем применяется для работы с рельефной глазурью, настенной и напольной керамикой, керамогранитом, а также всеми видами гранита и мрамора в редких случаях. Имеет широкую линейку диаметра диска от 115 мм до 400 мм, который используется на плиткорезах с мощностью 0,8 -1,5 кВт с частотой вращения 2900 оборотов за минуту. Для диаметров 200-250 мм и 2-2,5 кВт для 300-400 мм. При этом необходима подача воды в количестве от 5 литров за одну минуту раб. процесса. При других показателях работоспособность существенно меняется.
Диск алмазный Диск пильный
Керамика Алмазные Мрамор Керамогранит
Для монитора Для GPS-навигаторов Для планшетов
Алмазный отрезной диск Hilberg HM522 предназначен для профессионального использования при резке различных материалов. Диск диаметром 125 мм и толщиной 1,6 мм обеспечивает точный и чистый рез.
Диск подходит для работы с керамогранитом, твердой керамикой и керамикой. Важно выбирать диск в соответствии с материалом, который планируется резать, чтобы избежать повреждения инструмента и обеспечить безопасность оператора.
Диск алмазный
Алмазные
Для стекла
Для фитнес-браслетов Для монитора
Алмазный отрезной диск Matrix предназначен для высокоточного реза различных материалов. Диск диаметром 125 мм и посадочным диаметром 22.2 мм подходит для использования с углошлифовальными машинами.
Идеально подходит для профессионалов и любителей, работающих с камнем, бетоном, керамикой и другими твердыми материалами.
Диск алмазный
Пластик Металл Железо Бетон Алмазные Камень (огнеупорный кордиерит) Кирпич
Режущий Универсальный Для металла Для камня Для бетона Для сухого реза Для железобетона Для пластика Для стекла Для пола Для гранита Для керамогранита
Для фитнес-браслетов Для монитора
Для портативной акустики Для мобильных телефонов
Диск алмазный
Металл Сталь Железо Бетон Алмазные Синтетический алмаз Закаленная сталь
Режущий
Для фитнес-браслетов Для монитора Для дома
Для портативной акустики
Диск алмазный Круг отрезной Круг шлифовальный Диск шлифовальный
Керамика Алмазные Мрамор Керамогранит
Для сухого реза Для стекла Для пола Для гранита Для керамогранита Для мрамора
Отрезная машина
Для фитнес-браслетов Для монитора Для GPS-навигаторов
Для портативной акустики Для мобильных телефонов
Алмазный отрезной диск Hilberg Millimeter предназначен для профессиональной резки керамогранита и керамики. Благодаря сверхтонкой кромке и цельнометаллическому корпусу с утолщением, диск обеспечивает чистый рез без сколов.
Диск алмазный
Бетон Алмазные Абразив Песчаник Кирпич
Универсальный Для бетона Для сухого реза Для стекла Для пола Для гранита Для керамогранита
Для фитнес-браслетов Для игровых приставок
Для портативной акустики
Круг отрезной армированный изготовлен из электрокорунда нормального марки 14А на основе бакелитовой связки с армированием. Идеально подходит для использования на угловых шлифовальных машинах (УШМ) соответствующего типоразмера.
Круг отрезной
Металл Сталь Бакелит Закаленная сталь
Для металла Для стекла Для пола
Для фитнес-браслетов Для игровых приставок
Bosch Standard for Ceramic 125-22,23 — алмазный диск, предназначенный для быстрой и точной резки керамической плитки, керамогранита и аналогичных хрупких материалов.
Диаметр : 115 мм.
Тип распила : сухой/влажный.
Материла кромки : алмазная крошка.
Материал обработки : керамика.
Алмазный диск 125 Бош обеспечивает ровный срез без сколов и повреждений поверхности материала благодаря специальному алмазному покрытию.
Диск алмазный 125 Bosch Standard for Ceramic 125-22,23 — отличный выбор для тех, кто ценит высокое качество, надежность и эффективность.
Диск алмазный
Алмазные
Для фитнес-браслетов Для монитора Для GPS-навигаторов
Диск алмазный отрезной ЗУБР Профессионал предназначен для высокоэффективной резки различных строительных материалов. Изготовленный из прочной легированной стали, диск способен выдерживать значительные механические нагрузки и высокие температуры.
Применение: резка армированного бетона, бордюрного камня, кирпича, тротуарной плитки, керамогранита и других строительных материалов без принудительного охлаждения. Используется на угловых шлифовальных машинах (УШМ).
Диск алмазный
Металл Сталь Железо Бетон Алмазные Легированная сталь Высококачественная сталь Синтетический алмаз Закаленная сталь
Режущий
Для фитнес-браслетов Для дома
Для портативной акустики
Диск алмазный
Железо Бетон Алмазные
Для камня Для бетона Для сухого реза Для железобетона Для стекла Для пола
Бензорез Станок камнерезный
Для монитора Для дома
Для портативной акустики