Диск отрезной алмазный СибрТех 731357 продается в интернет-магазине МегаМаркетЭксперт: Наталья Перова, онлайн-шопинг-гидДата рецензии: 5 декабря 2025 годаРекомендация к покупке нейтральная
Алмазный отрезной диск Сибртех Turbo 731357 для сухой резки, 230 х 22,2 мм, устанавливается на углошлифовальные машинки и предназначен для использования в быту. Он позволяет резать твердые материалы бетон, железобетон, камень, песчаник.
Преимущества Турбированная рабочая часть с перфорацией эффективно отводит тепло и шлам, поэтому диск можно использовать для быстрой сухой резки без водяного охлаждения. Диск изготовлен методом холодного прессования, за счет чего успешно противостоит высоким нагрузкам. Алмазный слой шириной 7 мм обеспечивает хорошее качество реза. .Алмазный отрезной диск Standard for Ceramic от BOSCH предназначен для профессиональной резки плитки. Благодаря сплошной отрезной кромке, диск обеспечивает ровный и чистый рез без сколов и трещин.
Диск отличается долговечностью и надежностью, что делает его идеальным выбором для профессионального использования.
Керамика Алмазные
Для стекла
Для фитнес-браслетов Для монитора Для GPS-навигаторов
Алмазный отрезной диск ПРАКТИКА Мастер предназначен для высокоскоростной резки широкого спектра строительных материалов, включая кирпич, бетон, искусственный и натуральный камень. Диск способен разрезать тонкую арматуру в бетоне, обеспечивая высокую точность и скорость обработки.
Алмазные диски — это оснастка для резки и шлифовки твердых материалов за счет абразивного слоя из синтетической алмазной крошки. Инструмент значительно превосходит обычные абразивные круги по ресурсу, точности и скорости обработки.
Подходит для установки на угловые шлифовальные машины, штроборезы, бензорезы, камнерезные станки, шлицефрезерные и отрезные машины.
Диск алмазный
Алмазные Камень (огнеупорный кордиерит)
Режущий Для камня Для бетона Для сухого реза Для стекла Для пола
Для фитнес-браслетов Для монитора
Для портативной акустики
Алмазный отрезной диск предназначен для работы с широким спектром строительных материалов, включая кирпич, бетон, искусственный и натуральный камень. Благодаря высокой скорости резания, диск идеально подходит для выполнения непродолжительных бытовых работ.
Внешний вид и/или характеристики товара могут быть изменены производителем в соответствии с производственным процессом.
Диск алмазный
Алмазные
Универсальный
Для фитнес-браслетов Промышленное использование
Для портативной акустики
Алмазный отрезной диск Hilberg 510125 предназначен для профессионального использования при работе с различными материалами, включая сталь, цветные металлы, керамогранит, мрамор, армированный бетон и кирпич.
Особенности:
Технические характеристики:
Диск алмазный
Металл Сталь Бетон Алмазные Мрамор Керамогранит Высококачественная сталь Закаленная сталь Кирпич
Для фитнес-браслетов Для монитора Для дома
Алмазный отрезной диск Trio Diamond S204 предназначен для эффективной резки различных материалов. Диск сегментированный, что обеспечивает высокую производительность и длительный срок службы.
Диск не подходит для работы с гранитом, керамогранитом, керамикой, металлом, асфальтом, мрамором, песчаником, стройматериалами, стеклом, железобетоном, свежим бетоном и абразивными материалами.
Диск алмазный
Бетон Алмазные Камень (огнеупорный кордиерит) Песчаник Кирпич
Режущий Универсальный Для камня Для бетона Для стекла Для пола
Для фитнес-браслетов Для GPS-навигаторов Для дома
Универсальный алмазный отрезной диск предназначен для быстрого и чистого реза кладки, бетона и плиточных материалов. Благодаря режущей кромке Turbo, диск обеспечивает высокую производительность и точность реза.
Идеально подходит для использования с углошлифовальными машинами.
Диск алмазный
Керамика Бетон Алмазные Камень (огнеупорный кордиерит) Кирпич
Универсальный
Для фитнес-браслетов Для монитора
Для портативной акустики
Алмазный отрезной диск предназначен для точной и быстрой резки различных материалов. Благодаря своей конструкции и качеству материалов, диск обеспечивает чистый рез без сколов и повреждений.
Идеально подходит для профессионального и бытового использования.
Алмазный отрезной диск Trio Diamond предназначен для профессиональной и домашней резки керамики и кремогранита. Благодаря алмазной крошке, нанесенной на режущую кромку, диск обеспечивает высокую точность и чистоту реза.
Диск совместим с углошлифовальными машинами, электрическими плиткорезами и штроборезами. Посадочное отверстие диаметром 22,2 мм подходит для большинства инструментов.
Диск алмазный
Керамика Алмазные Керамогранит Керамическая плитка
Для сухого реза Для стекла Для кафеля Для гранита Для керамогранита
Для фитнес-браслетов Для монитора
Для портативной акустики
Алмазный отрезной диск Matrix 73153 предназначен для сухой резки различных материалов. Диск диаметром 125 мм и посадочным отверстием 22,2 мм обеспечивает высокую точность и эффективность работы.
Идеально подходит для профессионального и бытового использования. Цена указана за одну штуку.
Диск алмазный
Металл Бетон Алмазные
Для металла Для камня Для бетона Для сухого реза Для железобетона Для стекла Для пола
Отрезная машина
Для фитнес-браслетов Для монитора
Для портативной акустики
Алмазный отрезной диск Sparta предназначен для сухой резки различных материалов. Благодаря сегментной конструкции обеспечивает эффективное охлаждение и отвод частиц материала во время работы.
Идеально подходит для профессионального и бытового использования.
Диск алмазный Диск шлифовальный
Бетон Алмазные Камень (огнеупорный кордиерит) Кирпич
Режущий Для камня Для бетона Для сухого реза Для стекла
Отрезная машина
Для кассового оборудования Для GPS-навигаторов Для планшетов
Для портативной акустики
Алмазный сегментный диск предназначен для сухой резки металла в сочетании с монтажными машинами. Высокая теплоустойчивость и эффективный отвод пыли обеспечиваются благодаря сегментированной конструкции с компенсационными отверстиями.
Диск алмазный Круг отрезной
Металл Железо Бетон Алмазные Абразив
Для металла Для сухого реза Для монтажа Для стекла Для пола
Для GPS-навигаторов
Для портативной акустики
Диск алмазный
Алмазные Керамогранит
Для стекла Для гранита Для керамогранита
Для монитора
Диск алмазный
Бетон Алмазные
Для бетона Для сухого реза Для стекла Для пола Для асфальта
Для монитора Для дома
Для портативной акустики
Алмазный отрезной круг DiSTAR Turbo Elite – это профессиональный инструмент для резки твердых материалов. Диск оснащен увеличенным алмазным слоем и лазерной сегментацией, что обеспечивает:
Применение: предназначен для резки гранита, базальта, гнейса, сланца, лабрадорита. Используется на ручных углошлифовальных машинах без применения охлаждающей жидкости.
Технические характеристики:
Диск алмазный Круг отрезной Круг шлифовальный Диск шлифовальный
Алмазные
Для сухого реза Для стекла Для пола Для гранита Для керамогранита
Отрезная машина
Для фитнес-браслетов Для монитора
Для портативной акустики
Алмазный отрезной круг DiSTAR Turbo Elite – это профессиональный инструмент для резки твердых материалов. Диск оснащен увеличенным алмазным слоем и лазерной сегментацией, что обеспечивает:
Основные характеристики:
Применение: предназначен для резки гранита, базальта, гнейса, сланца, лабрадорита. Используется на ручных углошлифовальных машинах без применения охлаждающей жидкости.
Диск алмазный Круг отрезной Круг шлифовальный Диск шлифовальный
Алмазные
Для сухого реза Для стекла Для пола Для гранита Для керамогранита
Отрезная машина
Для фитнес-браслетов
Для портативной акустики