Диверсанты СС

Диверсанты СС
  Объявление пользователя ID 242

Рекомендательный сервис

  • Общий рейтинг 4.31
  • Рейтинг покупателей 3.13
  • Рейтинг экспертов 4.23
  • Качество материалов 4.19
  • Надежность 4.33
  • Простота в использовании 4.92
  • Ремонтопригодность 4.98
  • Эффективность выполнения своих функций 4.91
  • Коэффициент удивления "Вау!" 4.31
  • Безопасность для пользователя4.33
  • Внешний вид 4.82
  • Удобство в уходе и чистке 4.99
  • Экологическая безопасность 4.28
  • Гарантия на товар 4.99
  • Соответствие стандартам качества 4.32
  • Инновационные технологии 4.96
  • Хит продаж 4.31
  • Скорость морального устаревания 4.19
  • Энергоэффективность 4.92
  • Универсальность использования 4.11
  • Наличие дополнительных функций 4.98
  • Соотношение цена-качество 3.29
  • Практичность и удобство хранения 4.13
  • Стабильность работы в различных условиях 4.83
  • Возможность персонализации 4.01
  • Ликвидность 4.93
  • Индекс рекомендаций 3.99
Их боялся Рузвельт и опасался Сталин… Впервые на русском языке — все операции диверсантов СС в одной книге. Охота на партизан и лидеров антигитлеровской коалиции, провокации и похищения — все это дело рук спецназа СС. В годы войны диверсанты СС выполняли самые важные задания рейхсфюрера СС, а иногда и самого Гитлера — провокации, похищения, убийства, рейд в глубь вражеской территории. Не все знают, что именно диверсанты СС в 1939 г. устроили провокацию в Глейвице, ставшую поводом к началу Второй мировой войны. Громкие операции диверсантов СС проводились не только на всех фронтах, но и там, где не было немецких частей. Диверсанты СС были экспериментальным отрядом СС, выросшим из одной роты в почти в полноценную дивизию. Немцы называли диверсантов СС истребительным соединением, а советские спецслужбы — охотничьими командами. Они успешно преследовали партизан в лесах Белоруссии, десантировались в горах Италии и Югославии, прорывались в осажденные города и вглубь боевых порядков союзных войск. В ряде случаев диверсанты СС использовали трофейную военную форму, что нарушало Женевскую конвенцию и после войны привело некоторых командиров на скамью подсудимых Это рассказ не только о самых громких операциях диверсантов СС, но и о самых таинственных и малоизвестных. Как готовились покушения на Сталина, как освободили Муссолини и захватили Хорти, как готовилось Арденнское наступление, кто создавал пронацистское сопротивление в Европе? Насколько заметным был вклад эсэсовских диверсантов в ход боевых действий и военные усилия нацистской Германии? Ответы на эти вопросы вы найдете на страницах книги.
Информация о характеристиках, комплекте поставки, стране изготовления, внешнем виде и цвете товара носит справочный характер и взятая из открытых источников.
Диверсанты СС продается в интернет-магазине Book24
Эксперт: Светлана М., персональный онлайн-шопер
Дата рецензии: 26 февраля 2026 года
Рекомендация к покупке нейтральная

Отзывы о товаре

Спасибо Ваш отзыв будет опубликован после проверки модераторами.
Добавить отзыв

Доставка покупки

    • Курьерской службой;
    • Самовывоз из пунктов выдачи;
    • Почтой России.

Оплата заказа

    • Наличными при получении;
    • Банковской картой;
    • Электронными деньгами Яндекс-Деньги; Webmoney, Qiwi
    • Наложенным платежом.
  • Наименование: ООО «Новый Книжный Центр»

Часто задаваемые вопросы

Оплатить покупку возможно банковскими картами, банковским переводом, наличными при получении. Перечень всех способов оплаты доступен при оформлении заказа.
Да, в соответствии с законом «О защите прав потребителей» вы можете вернуть товар надлежащего качества в течение 14 дней с момента покупки, если он не был в употреблении, сохранены упаковка, ярлыки и товарный вид, и при этом не входит в перечень товаров, не подлежащих возврату или обмену (утверждённый Постановлением Правительства РФ №55).
На большинство товаров предоставляется гарантия от производителя. Срок гарантии указан в описании товара.

Рекомендуем аналогичные товары

Дополнительно из категории