Джемпер оверсайз из мягкой пушистой пряжи с содержанием шерсти. Свободный крой, круглый вырез горловины и широкий длинный рукав. На модели представлен размер S. Параметры модели: 176/84/63/89.
Информация о характеристиках, комплекте поставки, стране изготовления, внешнем виде и цвете товара носит справочный характер и взятая из открытых источников или размещена продавцом. Цена указана на дату: 30.04.2025 г. На текущий момент стоимость может отличаться. Предложение не является публичной офертой.
Джемпер оверсайз с содержанием шерсти продается в интернет-магазине SELA
Эксперт:
Сергей К., специалист по e-commerce
Дата рецензии:
12 июля 2025 года
Рекомендация к покупке положительная
Отзывы о товаре
Спасибо
Ваш отзыв будет опубликован после проверки модераторами.
Джемпер оверсайз из мягкой пушистой пряжи с содержанием шерсти. Свободный крой, круглый вырез горловины и широкий длинный рукав. На модели представлен размер S. Параметры модели: 176/84/63/89.
Состав: 49% полиэстер, 21% акрил, 21% полиамид, 7% шерсть, 2% эластан; Уход: Ручная стирка при максимальной температуре 40ºС, Не отбеливать, Сушка в расправленном виде. Не скручивать, Не гладить, Профессиональная сухая чистка. Мягкий режим.; Страна-производитель: КИТАЙ
Джемпер комбинированной вязки с жаккардовым рисунком. Мягкая смесовая пряжа с содержанием шерсти. Свободный прямой крой со спущенным плечом. Круглый вырез горловины и длинный рукав. Рельефная резинка на горловине, манжетах и подоле.
Джемпер комбинированной вязки с жаккардовым рисунком. Мягкая смесовая пряжа с содержанием шерсти. Свободный прямой крой со спущенным плечом. Круглый вырез горловины и длинный рукав. Рельефная резинка на горловине, манжетах и подоле.
Короткий вязаный джемпер с воротником-стойкой на молнии. Мягкий трикотаж с содержанием шерсти. Свободный прямой крой со спущенной линией плеча. Длинный рукав. На модели представлен размер S. Параметры модели: 179/78/60/88.
Вязаный укороченный джемпер из мягкой буклированной пряжи с содержанием шерсти. Свободный крой с длинными рукавами реглан. Круглый вырез горловины и широкий длинный рукав. На модели представлен размер S. Параметры модели: 178/80/63/88
Короткий вязаный джемпер в полоску с воротником-стойкой на молнии. Мягкий трикотаж с содержанием шерсти. Свободный прямой крой со спущенной линией плеча. Длинный рукав. На модели представлен размер S. Параметры модели: 179/78/60/88.
Укороченный вязаный джемпер из смесового трикотажа с содержанием шерсти. Свободный крой со спущенной линией плеча и длинными рукавами. Круглый вырез горловины. Манжеты и подол в рубчик. На модели представлен размер S. Параметры модели: 178/80/63/88.
Вязаный свитер с воротником-стойкой. Плотный трикотаж из смесовой вискозы. Свободный крой со спущенной линией плеча и длинными рукавами. Воротник, манжеты и подол в рубчик. В коллекции представлены брюки в тон арт. 5801011501. На модели размер S. Параметры модели: 78/60/88, рост 179.
Вязаный джемпер с воротником поло. Мягкий трикотаж из смесовой вискозы. Прямой крой. Короткий рукав выше локтя. Край рукава и низ модели оформлены рельефной резинкой. На модели размер S. Параметры модели: 82/60/88, рост 176.
Вязаный джемпер в полоску с воротником поло. Мягкий трикотаж из смесовой вискозы. Прямой крой. Короткий рукав выше локтя. Край рукава и низ модели оформлены рельефной резинкой. На модели размер S. Параметры модели: 78/58/88, рост 177.
Вязаный джемпер с эффектом градиента
- Мягкий трикотаж из буклированной пряжи с содержанием шерсти
- Свободный прямой крой со спущенной линией плеча
- Высокая горловина и длинный объемный рукав
На модели представлен размер S
Параметры модели: 175/81/58/86
Вязаный джемпер в полоску. Мягкий полупрозрачный трикотаж из смесовой вискозы. Прямой крой с длинными рукавами реглан. Вырез горловины-лодочка и короткие разрезы по бокам. Рельефная резинка на горловине, манжетах и подоле.
На модели размер S
Параметры модели: 174/80/57/87