Двухскоростная дрель-шуруповерт FELISATTI ДА-14,4 ЭР предназначена для автономной работы в любых местах, где нет подключения к электросети — для работы с крепежом и выполнения сверлильных работ. Дрель оснащена литий-ионным аккумулятором, отличающимся высокой энергоемкостью, отсутствием саморазряда и эффекта памяти. Емкость аккумулятора составляет 1,5 Ач, что позволяет выполнять работу без частой подзарядки аккумулятора. Дрель поставляется с двумя литий-ионными аккумуляторами в комплекте, поэтому если один из них разрядится, можно заменить его на другой и продолжить работы. Время зарядки аккумулятора – 1 час.
На корпусе дрели имеется индикатор остатка заряда батареи. Три светодиода показывают уровень: полный, средний, низкий. Две скорости редуктора позволяют использовать дрель-шуруповерт в 2 режимах. В режиме шуруповерта, для вворачивания шурупов, глухарей большого диаметра, важно максимальное усилие для закручивания. В этом режиме максимальная скорость составляет всего 400 об/мин. Наибольший крутящий момент составляет заметные 32 Нм.
Для ограничения усилия закручивания, дрель-шуруповерт FELISATTI ДА-14.4 ЭР оснащена ограничителем максимального крутящего момента с 18 ступенями регулирования. В режиме дрели максимальная скорость вращения составляет 1400 об/мин. Электронный выключатель позволяет плавно регулировать скорость сверления от 0 до 1400 оборотов в минуту.
Наибольший диаметр отверстий в дереве, который позволяет делать эта дрель-шуруповерт, составляет 22 мм. Быстрозажимной патрон позволяет использовать сверла для работы по металлу с хвостовиком до 10мм в диаметре. В дрель встроен небольшой светодиодный светильник. Им хорошо подсвечивать место выполнения работ. Удобство эксплуатации устройства гарантирует его эргономичная конструкция, а также прорезиненная рукоятка на корпусе. Дрель поставляется в компактном кейсе, который обеспечивает комфорт хранения и удобство транспортировки инструмента.
- Аккумулятор Li-ion – низкий саморазряд, отсутствие эффекта памяти, высокая энергоемкость;
- 2 аккумулятора в комплекте;
- Длительность зарядки аккумулятора 1 час;
- Отличный баланс между емкостью аккумулятора и мощностью двигателя;
- Муфта ограничения усилия с 18+1 ступенями регулирования крутящего момента для работы в различных материалах и с шурупами разного размера;
- 10 мм быстрозажимной патрон с автоматической блокировкой шпинделя для быстрой смены принадлежностей;
- Интеллектуальный выключатель со встроенной электроникой обеспечивающий полный контроль над инструментом;
- 2-х скоростной полностью металлический редуктор обеспечивает оптимальную производительность, увеличенное время непрерывной работы и долгий срок службы инструмента
- Индикатор уровня остаточного заряда на корпусе дрели;
- LED-подсветка рабочей зоны;
- Малый вес;
- Удобный компактный кейс;