Дюбель-гвоздь потайной Sormat нейлон 8x140 мм 4 шт.

...
524 ₽Скидка: 21%

413 ₽

Товар в наличии
Ещё от "Лемана ПРО (Леруа Мерлен)":
  Узнать о снижении стоимости
Отправим письмо при снижении стоимости.

Рекомендательный сервис

  • Общий рейтинг 4.27
  • Рейтинг покупателей 4.77
  • Рейтинг экспертов 4.32
  • Качество материалов 4.73
  • Надежность 4.22
  • Простота в использовании 4.33
  • Ремонтопригодность 4.23
  • Эффективность выполнения своих функций 4.27
  • Коэффициент удивления "Вау!" 4.27
  • Безопасность для пользователя4.72
  • Внешний вид 4.33
  • Удобство в уходе и чистке 4.32
  • Экологическая безопасность 4.39
  • Гарантия на товар 4.33
  • Соответствие стандартам качества 4.23
  • Инновационные технологии 4.33
  • Хит продаж 4.27
  • Скорость морального устаревания 4.72
  • Энергоэффективность 4.23
  • Универсальность использования 4.72
  • Наличие дополнительных функций 4.39
  • Соотношение цена-качество 4.33
  • Практичность и удобство хранения 4.72
  • Стабильность работы в различных условиях 4.97
  • Возможность персонализации 4.02
  • Ликвидность 4.22
  • Индекс рекомендаций 4.33
2407 покупателей и эксперты портала 1ya.ru рекомендуют к покупке товар «Дюбель-гвоздь потайной Sormat нейлон 8x140 мм 4 шт.» или его аналог из списка ниже.
** Дюбель-гвоздь LYT 8/140 UK SP ** - готовый к монтажу крепежный элемент с потайной манжетой и гвоздем с электрооцинокванным покрытием предназначен для легких и среднетяжелых креплений в твердых основаниях, таких как бетон, кирпич, натуральный камень. Дюбель-гвоздь LYT позволяет производить быстрый сквозной монтаж. Первичный влагонасыщенный полиамид, используемый при производстве LYT, гарантирует надежное сцепление с материалом основания на весь срок службы крепления. Шлиц «позидрайв» на шляпке позволяет демонтировать гвоздь при необходимости. Фланец дюбеля с цилиндрической манжетой выступает в роли шайбы, предотвращающей появление контактной коррозии и предотвращающей проскакивание дюбеля в отверстие. Условия эксплуатации связаны с использованием шурупа из определенного материала: шуруп с оцинкованным покрытием может устанавливаться в сухих помещениях, а также использоваться для крепления временных конструкций на улице. ### Особенности и преимущества: - может использовать внутри помещений и для временных креплений на улице, - фланец дюбеля предотвращает появление контактной коррозии, - поставляется в сборе с шурупом-гвоздем, готовым к демонтажу, - головка шурупа-гвоздя снабжена шлицем-позидрайв для быстрого демонтажа и регулировки крепления.
Информация о характеристиках, комплекте поставки, стране изготовления, внешнем виде и цвете товара носит справочный характер и взятая из открытых источников или размещена продавцом. Цена указана на дату: 23.07.2025 г. На текущий момент стоимость может отличаться. Предложение не является публичной офертой.
Дюбель-гвоздь потайной Sormat нейлон 8x140 мм 4 шт. продается в интернет-магазине Лемана ПРО (Леруа Мерлен)
Эксперт: Роман Петров, консультант по маркетплейсам
Дата рецензии: 14 июля 2025 года
Рекомендация к покупке положительная

Отзывы о товаре

Спасибо Ваш отзыв будет опубликован после проверки модераторами.
Добавить отзыв

Доставка покупки

    • Курьерской службой на дом;
    • Самовывоз из пунктов выдачи заказов;
    • Самовывоз из магазинов.

Оплата заказа

    • Банковской картой при оформлении заказа на сайте;
    • Банковской картой или наличными при получении товара.
  • Наименование: ООО "Ле Монлид"
  • ИНН: 5029069967

Рекомендуем аналогичные товары

Дополнительно из категории