Дюбель распорный "Чапай", 5х30 мм, шипы+усы, полипропилен, в коробке 150 шт.

Дюбель распорный "Чапай", 5х30 мм, шипы+усы, полипропилен, в коробке 150 шт.

Рекомендательный сервис

  • Общий рейтинг 4.44
  • Рейтинг покупателей 3.40
  • Рейтинг экспертов 4.24
  • Качество материалов 4.42
  • Надежность 4.44
  • Простота в использовании 4.22
  • Ремонтопригодность 4.12
  • Эффективность выполнения своих функций 4.14
  • Коэффициент удивления "Вау!" 4.44
  • Безопасность для пользователя4.04
  • Внешний вид 4.22
  • Удобство в уходе и чистке 4.21
  • Экологическая безопасность 4.20
  • Гарантия на товар 4.22
  • Соответствие стандартам качества 4.42
  • Инновационные технологии 4.20
  • Хит продаж 4.44
  • Скорость морального устаревания 4.41
  • Энергоэффективность 4.12
  • Универсальность использования 4.49
  • Наличие дополнительных функций 4.20
  • Соотношение цена-качество 3.22
  • Практичность и удобство хранения 4.44
  • Стабильность работы в различных условиях 4.00
  • Возможность персонализации 4.09
  • Ликвидность 4.14
  • Индекс рекомендаций 3.22
Дюбель распорный расщеплён посередине примерно на 2/3 длины. Это сделано с целью более лёгкого вкручивания шурупа. Дюбель имеет два усика, которые предотвращают проворачивание при монтаже, и шипы, улучшающие сцепление дюбеля с материалом, в который осуществляется крепление. Также имеется бортик, предотвращающий проваливание дюбеля в монтажное отверстие.Применяется для крепления практически во все материалы, такие как бетон, керамзитобетон, газобетон, пенобетон, полнотелый кирпич, пустотелый кирпич, природный камень и прочие.Имеет четыре распорных сегмента, которые обеспечивают надёжное крепление. Один из самых часто применяемых дюбелей, используется во многих сферах строительства, в быту. Благодаря своей конструкции недорогой в производстве и прост в использовании. Показывает достаточно неплохие характеристики при проведении несложных монтажных работ. Установка производится стандартным способом: сверлится отверстие, очищается от пыли, при помощи молотка устанавливается дюбель и закручивается шуруп. Подбирается он, как правило, на 2 мм меньше по диаметру и на 5 мм больше по длине, чем размер дюбеля.
Информация о характеристиках, комплекте поставки, стране изготовления, внешнем виде и цвете товара носит справочный характер и взятая из открытых источников.
Дюбель распорный "Чапай", 5х30 мм, шипы+усы, полипропилен, в коробке 150 шт. продается в интернет-магазине Сима Ленд
Эксперт: Аркадий И., E-commerce аналитик
Дата рецензии: 19 октября 2025 года
Рекомендация к покупке нейтральная

Отзывы о товаре

Спасибо Ваш отзыв будет опубликован после проверки модераторами.
Добавить отзыв

Доставка покупки

    • Курьерской службой;
    • Самовывоз из пунктов выдачи;
    • Почтой России;
    • Транспортными компаниями.

Оплата заказа

    • Наличными при получении;
    • Банковской картой;
    • Банковским переводом.
  • Наименование: ООО "СИМАМАРТ"
  • ИНН: 6679072060

Часто задаваемые вопросы

Оплатить покупку возможно банковскими картами, банковским переводом, наличными при получении. Перечень всех способов оплаты доступен при оформлении заказа.
Да, в соответствии с законом «О защите прав потребителей» вы можете вернуть товар надлежащего качества в течение 14 дней с момента покупки, если он не был в употреблении, сохранены упаковка, ярлыки и товарный вид, и при этом не входит в перечень товаров, не подлежащих возврату или обмену (утверждённый Постановлением Правительства РФ №55).
На большинство товаров предоставляется гарантия от производителя. Срок гарантии указан в описании товара.

Рекомендуем аналогичные товары

Дополнительно из категории