Распорные полипропиленовые дюбели используются для крепления элементов и конструкций к несущему основанию. Находят широкое применение в быту для крепления полок, шкафов, картин, светильников, сантехники и т.п. Распорная часть дюбеля изменяет свою форму при фиксации в материале.
ПреимуществаНаличие шипов исключает проворачивание установленного дюбеля в отверстииДюбели могут использоваться при выполнении наружных работ благодаря влагоустойчивости полипропилена.ИспользованиеДля монтажа элементов и конструкций к полнотелым строительным материалам (бетон, кирпич, природный камень). Фиксация дюбеля в основании происходит при вкручивании в него самореза (не входит в комплект поставки). Диаметр предварительного сверления: 8 мм.
Дюбель распорный полипропиленовый, 8 x 30 мм, 1000 шт, Зубр . продается в интернет-магазине Яндекс МаркетЭксперт: Святослав В., товарный критикДата рецензии: 28 октября 2025 годаРекомендация к покупке нейтральная
Дополнительные варианты доставки можно выбрать при оформлении заказа.
Дополнительные способы оплаты зависят от продавца и доступны при оформлении заказа.