Моноаромат LerikaLab Ладан – духи для женщин, которые хотят быть ближе к чему-то простому и настоящему. Сегодня моноароматы стоят особняком от традиционных сложных шлейфовых композиций. Именно с них начиналась история парфюмерии, первые духи были однокомпонентными. Стойкие ароматы от Лерикалаб понятные, комфортные и уютные. Они не будут отвлекать от происходящего вокруг, но при этом подчеркнут вашу индивидуальность.
Моноаромат «Ладан» погружает в атмосферу древних храмов и медитативного спокойствия. Он наполнен глубиной и таинственностью, олицетворяя собой вековые традиции и культурное наследие.
Ладан обладает сладковато-бальзамическим, амброво древесным запахом с тонкими смолистыми удовыми нотами и оттенками мирры, которые создают ощущение теплоты и уюта. Оттенки аромата напоминают о кадильных свечах и церковных благовониях, столь умиротворяющих и теплых.
Удобный и красивый флакон с распылителем объемом 6 мл. идеальный вариант знакомства с конкретным запахом, он не надоест, а приятная цена позволяет попробовать множество ароматов из коллекции. Небольшой атомайзер удобно носить с собой в сумочке или косметичке.
Моно духи отличное решение подарка маме, подруге или для бабушки.
Вся наша продукция создана на основе швейцарских парфюмерных масел высочайшего качества, и не уступает арабским духам своей стойкостью и оригинальностью. В подарок в качестве презента мы положили пробник спрей духов 2 мл Пало-санто.
Обратите внимание: парфюмерия является невозвратным товаром, поэтому обязательно проверяйте ваш заказ при получении на пункте выдачи.