- 2 дуршлага разной формы
- Складная конструкция
- Термопластичная резина на сгибах
- С удобными ручками
- Выдерживают температуру до 120 °С
- Можно мыть в посудомоечной машине
Два дуршлага разной формы из коллекции бренда Picobello – отличные помощники в процессе готовки. В них удобно промыть ягоды, фрукты, овощи на салат, а также пасту. Длинная ручка позволяет промывать что-то горячее, так как рука находится далеко от горячего пара.
Благодаря своей конструкции дуршлаги легко складываются и не занимают много места на полке. Это особенно актуально для небольших кухонь, а также для тех, кто любит порядок и организованность. Дуршлаги можно хранить в ящике или повесить на крючок. Складная утварь идеальна для походов или пикников.
При производстве дуршлагов использован ТЭП, или термопластичный каучук. Термоэластопласты обладают важным свойством: в отличие от обычных пластиков, они сохраняют эластичность и прочность даже после многократных циклов складывания и раскладывания. Поэтому из них делают складную утварь с долгим сроком службы. Материал выдерживает температуру в диапазоне от −40 до 120 °С, он экологичен, не впитывает жир и запахи.
Дуршлаги можно мыть в посудомоечной машине, что делает их еще более удобным в использовании. Вы сможете быстро и без хлопот очистить посуду от любых остатков пищи и сохранить ее в идеальном состоянии.
Если у вас остались вопросы, вы можете написать нам в Telegram.