После тяжелого рабочего дня, тренировки в спортзале или утомительной поездки мы все мечтаем об одном – поскорее попасть в душ. Ниспадающие струи воды позволяют не только помыться, но и расслабиться, провести настоящую SPA-процедуру с массажем. Все это становится возможным, если купить правильную душевую насадку.
Лейка для душа имеет простейшую конструкцию и позволяет рассекать единый поток воды на сотни мелких струек, делая гигиенические процедуры более удобными, приятными и расслабляющими.
Ручная лейка для душа – функциональное и удобное устройство. Лейка выполнена из сертифицированных и очень качественных материалов. Поэтому ее гладкая поверхность гарантированно сохраняет отличный внешний вид, даже после длительной эксплуатации.
Характеристики:
Количество режимов: 3;
Режимы: распыление, массаж, распыление и массаж;
Переключение функций осуществляется последовательными нажатиями кнопки.
Размер: 110х253 мм;
Цвет: хром;
Материал: пластик.
Преимущества:
Комплектующие изготовлены из высококачественных материалов;
Специально разработанная комфортная рукоять;
Модельный ряд и комплектация разработаны в России с учетом технических и эстетических требований абсолютного большинства отечественных потребителей;
Покрытие: хромовое покрытие с высокой устойчивостью к агрессивной среде и всевозможным моющим средствам.
Высококачественные комплектующие и привлекательный внешний вид обеспечат долгий и приятный срок службы.