Эко функция - ограничение расхода водыМеталлический угловой адаптер для комбинации ручного душа и душевого шлангаGROHE EcoJoy Технология совершенного потока при уменьшенном расходе водыGROHE CoolTouchGROHE DreamSpray превосходный поток водыGROHE StarLight хромированная поверхностьС системой SpeedClean против известковых отложенийВнутренний охлаждающий канал для продолжительного срока службыУниверсальное крепление, подходящее к любому стандартному шлангуМожет использоваться с проточным водонагревателем
Информация о характеристиках, комплекте поставки, стране изготовления, внешнем виде и цвете товара носит справочный характер и взятая из открытых источников.
Душевая лейка Grohe Rainshower Icon 27447000 продается в интернет-магазине Перфекто
Эксперт:
Юрий Л., специалист по онлайн-шопингу
Дата рецензии:
8 ноября 2025 года
Рекомендация к покупке нейтральная
Отзывы о товаре
Спасибо
Ваш отзыв будет опубликован после проверки модераторами.
Благодаря универсальному креплению, ручной душ Grohe Vitalio Start 100 подойдет к любому стандартному шлангу. Данная модель может использоваться с проточным водонагревателем. Хромированное покрытие изделия устойчиво к повреждениям. А специальная система SpeedClean обеспечивает лейке надежную защиту от известковых отложений. Ручной душ оснащен тремя режимами подачи струи.
.
Оплатить покупку возможно банковскими картами, банковским переводом, наличными при получении. Перечень всех способов оплаты доступен при оформлении заказа.
Да, в соответствии с законом «О защите прав потребителей» вы можете вернуть товар надлежащего качества в течение 14 дней с момента покупки, если он не был в употреблении, сохранены упаковка, ярлыки и товарный вид, и при этом не входит в перечень товаров, не подлежащих возврату или обмену (утверждённый Постановлением Правительства РФ №55).
Благодаря своему тонкому и стильному профилю ручной душ GROHE Tempesta 110 сочетает в себе высокую производительность и универсальность. Насадка диаметром 110 мм оснащена 3 режимами, адаптированными к вашему настроению: выбирайте успокаивающий дождь, бодрящий массаж или направленное и мощное струйное распыление с помощью простого в использовании переключателя SmartSwitch на задней панели.
Технология GROHE DreamSpray обеспечивает равномерный поток воды из каждой форсунки, обеспечивая идеально сбалансированное распыление.
Противоударное силиконовое кольцо предотвращает повреждение ручного душа, поддона для душа или ванны при падении.
Его безупречный внешний вид и превосходные эксплуатационные характеристики сохранятся на долгие годы – душевая лейка оснащена силиконовыми насадками GROHE SpeedClean, которые можно очистить от известкового налета и грязи пальцем, а долговечное покрытие GROHE Long-Life finish отличается износостойкостью и простотой очистки, что обеспечивает долговечную и в то же время ослепительную поверхность.
Кроме того, он экономичен в использовании воды, благодаря ограничителю расхода GROHE Water Saving, который значительно снижает расход воды без ущерба для производительности.
Универсальная система крепления подходит для всех стандартных душевых шлангов, поэтому вам нужно только навинтить душевой шланг. Рекомендуется давление не менее 1,0 бар.
Лейка для душа из ABS-пластика, диаметр 120 мм, хром/белый матовый, 3 режима (Rain, Massage, Rain & Massage), переключение на ручке с помощью слайдера.
Душевой шланг нержавеющий материал с двойной оплеткой методом окольцовки из нержавеющей сталилатунные штуцеры и гайкисиликоновые прокладкивнутренний шланг не токсичныйдлина: 150 см.Устанавливается к ванновым, душевым смесителям и душевым лейкам SLEZAK-RAV Душевой шланг можно комбинировать с другими доступными аксессуарами.