Душевая стойка Aquanet Practic AF100-70-S-C решит вопрос с оборудованием душевого уголка. Изделие обладает лаконичным дизайном в стиле модерн и в цветовой гамме хром. Обратите внимание, что управление водой в стойке )#, и это удобно любителям такого типа смесителей. Главной технической характеристикой модели, важной для ее установки в душе, является высота - 1265 мм. Технологических отверстий для монтажа модели потребуется 2. Изделие изготовлено из такого надежного материала, как #.(Нержавеющая сталь, пластик. Он не подвержен коррозии, а потому прослужит верой и правдой. Гарантия на стойку – 5 лет, в течение которого компания Aquanet заверяет в ее бесперебойной работе при условии выполнения правил эксплуатации.
Информация о характеристиках, комплекте поставки, стране изготовления, внешнем виде и цвете товара носит справочный характер и взятая из открытых источников.
Душевая стойка Aquanet Practic AF100-70-S-C продается в интернет-магазине МегаМаркет
Эксперт:
Светлана М., персональный онлайн-шопер
Дата рецензии:
8 декабря 2025 года
Рекомендация к покупке нейтральная
Отзывы о товаре
Спасибо
Ваш отзыв будет опубликован после проверки модераторами.
Душевая стойка Aquanet Practic AF100-70-S-C — это современное решение для вашей ванной комнаты, сочетающее в себе элегантный дизайн и высокую функциональность.
Материалы: нержавеющая сталь, латунь, пластик
Цвет: хром
Стандарт подводки: 1/2"
Гарантия: 5 лет
Душевая стойка Aquanet Practic AF100-70-S-C подойдет для любого современного интерьера и обеспечит комфортное использование.
Оплатить покупку возможно банковскими картами, банковским переводом, наличными при получении. Перечень всех способов оплаты доступен при оформлении заказа.
Да, в соответствии с законом «О защите прав потребителей» вы можете вернуть товар надлежащего качества в течение 14 дней с момента покупки, если он не был в употреблении, сохранены упаковка, ярлыки и товарный вид, и при этом не входит в перечень товаров, не подлежащих возврату или обмену (утверждённый Постановлением Правительства РФ №55).
Душевая стойка Lemark Tropic эргономично впишется в современную ванную комнату. Штанга регулируется по высоте. Верхний поворотный душ работает в режиме «Тропический дождь», создавая комфортную СПА-зону в вашей ванной комнате. Ручной душ работает в двух режимах струи. Крепление ручной лейки регулируется по высоте в соответствии с вашими потребностями. Душевой шланг длиной 1,5 м снабжен стальной оплеткой с двойным загибом, что делает его пластичным и износостойким.• Трехпозиционный картриджный переключатель• Верхний душ 24,5х18,5 см• Душевая лейка 11,7х11,7 см• Высота: 171.7 см• Латунь• Размер верхнего душа: 24.5 см• Вылет верхнего душа: 43 см• Размер лейки: 11.7 см• Лейка с 2 режимами струи• Длина излива: 10 см• Фиксированный излив• Каскадный излив• Длина шланга: 150 см• Металлический шланг / шланг в двойной оплетке• С керамическим картриджем• Специальное покрытие внутри устройства предотвращает образование извести и скопление загрязнений• Можно отрегулировать по высоте положение отдельных частей стойки• Оснащение:• Гарантия: 4 года• ЧехияКод: 350259Комплектация: Душевая стойка - 1 штВерхний душ - 1 штЛейка - 1 штШланг - 1 штСмеситель - 1 штИнструкция - 1 шт
Душевая стойка Lemark Tropic LM7001C отлично впишется в современную ванную комнату. Штанга регулируется по высоте. Верхний поворотный душ работает в режиме «Тропический дождь», что привносит в гигиенические процедуры дополнительный комфорт и приятные ощущения. Гибкий и прочный шланг снабжен лейкой удобной формы размером 7х12 см. Акриловая полочка служит держателем для лейки и местом для хранения шампуней или гелей для душа.
Душевая стойка Lemark Tropic LM7004C оптимальный аксессуар для современной ванны или душевого уголка. Штанга регулируется по высоте. Верхняя душевая лейка работает в режиме «Тропический дождь». Переключатель режимов верхний/ручной душ снабжен керамическими пластинами, гарантирующими надежность эксплуатации. Держатель душевой лейки регулируется по высоте и углу наклона. Размер душевой лейки 7,1х8,6 см. Встроенный аэратор создает безупречный поток воды и легко очищается от известковых отложений, упрощая уход за изделием.• Высота: 172.2 см• Латунь• Размер верхнего душа: 23 см• Вылет верхнего душа: 43 см• Размер лейки: 8.6 см• Лейка с 1 режимом струи• Длина излива: 17.2 см• Поворотный излив• Традиционный излив• Длина шланга: 150 см• Металлический шланг / шланг в двойной оплетке• С керамическим картриджем• Специальное покрытие внутри устройства предотвращает образование извести и скопление загрязнений• Можно отрегулировать по высоте положение отдельных частей стойки• Оснащение:• Гарантия: 4 года• ЧехияКод: 350226Комплектация: Душевая стойка - 1 штВерхний душ - 1 штЛейка - 1 штДержатель для душа - 1 штШланг - 1 штСмеситель - 1 штИнструкция - 1 шт
Комплект с верхним душем WasserKraft A066 прекрасное решение для душевой зоны с удобной трехрежимной ручной лейкой и функциональным верхним душем. Душевая стойка с раздвижной системой для регулировки высоты. Модель отлично впишется в современные изысканные интерьеры: эстетичность и элегантность конструкции подчеркивает блеск хромированного покрытия.