Душевой гарнитур Grohe Euphoria Mono 27266001 – набор из штанги, лейки со шлангом, держателя для лейки и полочки.
Информация о характеристиках, комплекте поставки, стране изготовления, внешнем виде и цвете товара носит справочный характер и взятая из открытых источников.
Душевой гарнитур Grohe Euphoria Mono 27267001 продается в интернет-магазине Изолюкс
Эксперт:
Светлана М., персональный онлайн-шопер
Дата рецензии:
9 августа 2025 года
Рекомендация к покупке нейтральная
Отзывы о товаре
Спасибо
Ваш отзыв будет опубликован после проверки модераторами.
Оплатить покупку возможно банковскими картами, банковским переводом, наличными при получении. Перечень всех способов оплаты доступен при оформлении заказа.
Заказ может быть доставлен курьерской службой, транспортными компаниями, Почтой России. Возможен самовывоз из пунктов выдачи и постаматов. Способ доставки выбирается при оформлении заказа.
Сроки доставки зависят от региона. Обычно это от 1 до 7 рабочих дней. Транспортировка в отдаленные регионы или позиций "под заказ" может достигать до 1 месяца. Точную информацию можно уточнить в карточке товара или у менеджера.
Да, в соответствии с законом «О защите прав потребителя» вы можете вернуть товар в течение 14 дней, если он не был в употреблении и сохранена упаковка.
Душевой набор Timo SR-0037 состоит из держателя для ручного душа, душевой штанги и мыльницы. Стойка и все ее элементы сделаны из латуни. Лейка и шланг в комплект не входят.
Душевой набор Timo Della-1 SR-7013 состоит из ручного душа, душевой штанги, душевого шланга и мыльницы. Душевая штанга позволяет зафиксировать ручной душ на удобной высоте.
В душевой набор Ravak 907.00 входит все для этого необходимое. Ручной душ в привлекательном белом цвете с функцией подсоса воздуха позволяет сэкономить расход воды и, более того, выбирать между тремя вариантами интенсивности водяной струи.
В душевой набор Ravak 907.00 входит все для этого необходимое. Ручной душ в привлекательном белом цвете с функцией подсоса воздуха позволяет сэкономить расход воды и, более того, выбирать между тремя вариантами интенсивности водяной струи.