Душевой шланг Grohe Rotaflex используется для соединения смесителя с душевой лейкой.
Информация о характеристиках, комплекте поставки, стране изготовления, внешнем виде и цвете товара носит справочный характер и взятая из открытых источников.
Душевой шланг Grohe Rotaflex 28413000 200 см продается в интернет-магазине Изолюкс
Эксперт:
Ростислав Т., специалист по потребительским товарам
Дата рецензии:
28 ноября 2025 года
Рекомендация к покупке нейтральная
Отзывы о товаре
Спасибо
Ваш отзыв будет опубликован после проверки модераторами.
Оплатить покупку возможно банковскими картами, банковским переводом, наличными при получении. Перечень всех способов оплаты доступен при оформлении заказа.
Да, в соответствии с законом «О защите прав потребителей» вы можете вернуть товар надлежащего качества в течение 14 дней с момента покупки, если он не был в употреблении, сохранены упаковка, ярлыки и товарный вид, и при этом не входит в перечень товаров, не подлежащих возврату или обмену (утверждённый Постановлением Правительства РФ №55).
Душевой шланг Grohe Relexaflex 45973001.Превосходно впишется в интерьер ванной комнаты в современном стиле. Высокое качество материалов и применение новых технологий гарантируют длительный срок использования.Характеристики:Длина: 150 см.Материал: полимер.Поверхность шланга гладкая и легко очищается.Предел прочности 500 N, максимальное давление до 5 бар, термостойкость до 70 градусов.Защита от залома AntiFold.Универсальное соединение G1/2xG1/2.Покрытие Grohe StarLight гарантирует длительную износостойкость без царапин с сияющей чистотой.Блистерная упаковка.В комплекте поставки: душевой шланг.
Душевой шланг Grohe Relexaflex 28151002.
Характеристики:
Цвет: хром.
Материал: пластик.
Длина душевого шланга: 1500 мм.
Максимальное давление до 5 бар.
Предел прочности 500 N.
Термостойкость до 70 градусов.
Гладкая поверхность, легко чистится.
Защита от залома AntiFold сохраняет шланг гибким, он не перегибается.
Универсальное соединение G 1/2 x 1/2.
ProGrip элементы с рифленой поверхностью.
Long-Life Finish - стойкое долговечное покрытие.
В комплекте поставки:
Душевой шланг.
Душевой шланг Grohe Relexaflex 28154002.
Характеристики:
Цвет: хром.
Материал: пластик.
Длина душевого шланга: 1750 мм.
Максимальное давление до 5 бар.
Предел прочности 500 N.
Термостойкость до 70 градусов.
Гладкая поверхность, легко чистится.
Защита от залома AntiFold сохраняет шланг гибким, он не перегибается.
Универсальное соединение G 1/2 x 1/2.
ProGrip элементы с рифленой поверхностью.
Long-Life Finish - стойкое долговечное покрытие.
В комплекте поставки:
Душевой шланг.
Душевой шланг Grohe Relexaflex 28150002.
Характеристики:
Цвет: хром.
Материал: ABS-пластик.
Длина душевого шланга: 1250 мм.
Максимальное давление до 5 бар.
Предел прочности 500 N.
Термостойкость до 70 градусов.
Гладкая поверхность, легко чистится.
Защита от залома AntiFold сохраняет шланг гибким, он не перегибается.
Универсальное соединение G 1/2 x 1/2.
ProGrip элементы с рифленой поверхностью.
Long-Life Finish - стойкое долговечное покрытие.
В комплекте поставки:
Душевой шланг.
Душевой шланг Grohe Relexaflex 28150001.Превосходно впишется в интерьер ванной комнаты в современном стиле. Высокое качество материалов и применение новых технологий гарантируют длительный срок использования.Характеристики:Длина: 125 см.Материал: полимер.Поверхность шланга гладкая и легко очищается.Предел прочности 500 N, максимальное давление до 5 бар, термостойкость до 70 градусов.Защита от залома AntiFold.Универсальное соединение G1/2xG1/2.Блистерная упаковка.В комплекте поставки: душевой шланг.
Душевой шланг Hansgrohe Metaflex – это идеальное сочетание функциональности и стиля. Изготовленный из высококачественного пластика, шланг обеспечивает долговечность и надежность в использовании.
Спиральная оплетка с металлическим эффектом не только защищает шланг от загибов и повреждений, но и придает ему элегантный внешний вид.
Конические гайки и упорный подшипник на концах шланга обеспечивают легкое и надежное подключение к смесителю и душевой лейке.
Длина шланга 200 см делает его удобным для пользователей любого роста.
Шланг поставляется с гарантией 2 года, что подчеркивает его высокое качество и надежность.
Современный душевой шланг из ПВХ, сочетающий в себе прочность и гибкость. Универсальное соединение G 1/2 обеспечивает совместимость с большинством смесителей. Длина шланга 200 см позволяет комфортно пользоваться душем.
Материал: ПВХ
Покрытие: окрашивание
Оплётка: ПВХ
Диаметр накидных гаек: G 1/2
Стиль: классический
Функции: защита от перекручивания
Резиновое кольцо на конической гайке обеспечивает надёжную фиксацию в держателе. Шланг станет отличным приобретением для вашей ванной комнаты.
Современный душевой шланг, который станет отличным дополнением к вашему душу. Изготовлен из ПВХ с оплеткой из нержавеющей стали, что обеспечивает его прочность и гибкость. Шланг имеет длину 200 см, что позволяет максимально свободно пользоваться душем.
Универсальное соединение: G 1/2
Защита от перекручивания: обеспечивает долговечность и удобство использования
Резиновое кольцо: для фиксации в держателе
Идеально подходит для ванной комнаты в классическом стиле.
- Цвет: хром. - Длина: 125 см. - Стандарт подключения: G 1/2. - Гладкая поверхность, легко чистится. - Предел прочности: 500 N. - Термостойкость: до 70 градусов. - AntiFold: защита от залома. - Максимальное давление: до 5 бар.
Шланг Voda VRSH15, в силиконовой оплетке, 1,5 м. Размер: 150 см x 2 см x 2 см. Размер упаковки: 5 см x 18 см x 22 см. Срок доставки: 6 дней. Страна производителя: Россия. ---.(4736779)
Шланг растягивающийся из нержавеющей стали ROKSOFLEX, длина 1,8-2,2m, технология Double lock, прочность на разрыв 100 кг, толщина оплетки 0,19 mm, внутренний шланг EPDM, конусная гайка 360 градусов TwistFree
Шланг для душа силиконовый длиной 150 см. Не скручивается, не требует дополнительного ухода, высокая износоустойчивость, 5-ти слойный. Применяется для соединения импортных смесителей для ванной с душем и импортной душевой насадкой. Шланг с легкостью выдерживает высокие температуры, прочный, поверхность изделия легко очищается от загрязнений и налета. Стандартное подключение шланга G 1/2 -1/2 (резьба для импортных смесителей).