Средство для борьбы с серыми и черными крысами, домовыми мышами, полевками и другими. Песткиллер - готовая к применению отравленная приманка в форме мягких брикетов, окрашенных в яркий цвет.
1. простота использования ротендецида;
2. высокая эффективность уничтожения грызунов;
3. готовность к применению.
Отравленные брикеты используются в целях дератизации территорий населенных пунктов, жилых и нежилых объектов, в том числе для уничтожения мышей и крыс в частных домах.
Ядовитые приманки для грызунов помещают в приспособленные емкости (пластмассовые контейнеры, приманочные ящички, лотки, коробки), по 10-30 г (для мышей и других мелких грызунов), либо по 20 – 50 г (для крыс).
Размещение яда для крыс и мышей в контейнерах препятствует его растаскиванию грызунами, усложняет доступ к нему нецелевых видов животных. В помещениях приманки размещают в углах, вдоль стен и перегородок, под мебелью, вблизи нор. Расстояние между местами раскладки ёмкостей с приманкой варьирует от 2 до 15 м. На открытых территориях внесение отравленных брикетов в норы с последующей их заделкой. При высокой численности грызунов приманку раскладывают небольшими порциями чаще (1-3 м).
Действующее вещество: дифенакум 0,005%
Срок годности: 2 года