Электрододержатель Handy 200

Электрододержатель Handy 200

Рекомендательный сервис

  • Общий рейтинг 4.95
  • Рейтинг покупателей 3.52
  • Рейтинг экспертов 4.19
  • Качество материалов 4.54
  • Надежность 4.99
  • Простота в использовании 4.41
  • Ремонтопригодность 4.54
  • Эффективность выполнения своих функций 4.55
  • Коэффициент удивления "Вау!" 4.95
  • Безопасность для пользователя4.29
  • Внешний вид 4.41
  • Удобство в уходе и чистке 4.45
  • Экологическая безопасность 4.15
  • Гарантия на товар 4.44
  • Соответствие стандартам качества 4.91
  • Инновационные технологии 4.46
  • Хит продаж 4.95
  • Скорость морального устаревания 4.55
  • Энергоэффективность 4.51
  • Универсальность использования 4.50
  • Наличие дополнительных функций 4.45
  • Соотношение цена-качество 3.14
  • Практичность и удобство хранения 4.59
  • Стабильность работы в различных условиях 4.52
  • Возможность персонализации 4.00
  • Ликвидность 4.59
  • Индекс рекомендаций 3.44
Электрододержатель HANDY предназначен для надежного крепления электродов при ручной электродуговой сварке. Обеспечивает установку и надежное закрепление покрытых металлических электродов. Электроведущие части надежно изолированы от случайного прикосновения. Имеет два отверстия под углами 45° и 90° для закрепления электрода в различных позициях. Диаметр электрода - 1,6 - 4,0 мм. Кабель закрепляется двумя винтами с внутренним шестигранником. Соответствует требованиям ГОСТ 14561-78 (р.3), ГОСТ 22917-78 (р.3), обеспечивает защиту от случайного прикосновения к его токопроводящим частям. Особенности: Подходит для электродов любого типа, универсален; Термостойкая изолированная ручка с рифлением, исключающая проскальзывание руки; Рассчитан на высокие механические и тепловые нагрузки; Очень жесткая фиксация электродов в двух положениях, при которой электрод полностью обездвижен; Надежное механическое крепление сварочного кабеля. Серия: FoxWeld Cечение кабеля (мм²): 25-35 Вес нетто (кг): 0,28 Длина электрододержателя, мм: 195 Макс. Диаметр электрода (мм): 4 Макс. сварочный ток (A): 200/60% Материал ЭД (верхняя часть): медь Метериал ручки (нижняя часть): Жесткая резина с противоскользящей маркировкой и насечками
Информация о характеристиках, комплекте поставки, стране изготовления, внешнем виде и цвете товара носит справочный характер и взятая из открытых источников.
Электрододержатель Handy 200 продается в интернет-магазине Яндекс Маркет
Эксперт: Аркадий И., E-commerce аналитик
Дата рецензии: 1 февраля 2026 года
Рекомендация к покупке нейтральная

Отзывы о товаре

Спасибо Ваш отзыв будет опубликован после проверки модераторами.
Добавить отзыв

Доставка покупки

    • Курьерская доставка;
    • Самовывоз из пунктов выдачи.

    Дополнительные варианты доставки можно выбрать при оформлении заказа.

Оплата заказа

    • Банковской картой;
    • Наличными при получении.

    Дополнительные способы оплаты зависят от продавца и доступны при оформлении заказа.

  • Наименование: ООО «Яндекс»
  • ИНН: 7736207543 ОГРН: 1027700229193

Предложения других продавцов

Часто задаваемые вопросы

Оплатить покупку возможно банковскими картами, банковским переводом, наличными при получении. Перечень всех способов оплаты доступен при оформлении заказа.
Да, в соответствии с законом «О защите прав потребителей» вы можете вернуть товар надлежащего качества в течение 14 дней с момента покупки, если он не был в употреблении, сохранены упаковка, ярлыки и товарный вид, и при этом не входит в перечень товаров, не подлежащих возврату или обмену (утверждённый Постановлением Правительства РФ №55).
На большинство товаров предоставляется гарантия от производителя. Срок гарантии указан в описании товара.

Рекомендуем аналогичные товары

Дополнительно из категории