Электронный стабилизатор для смартфона FeiyuTech Vimble 3SE

Электронный стабилизатор для смартфона FeiyuTech Vimble 3SE

Рекомендательный сервис

  • Общий рейтинг 4.22
  • Рейтинг покупателей 3.28
  • Рейтинг экспертов 4.12
  • Качество материалов 4.20
  • Надежность 4.22
  • Простота в использовании 4.01
  • Ремонтопригодность 4.28
  • Эффективность выполнения своих функций 4.22
  • Коэффициент удивления "Вау!" 4.22
  • Безопасность для пользователя4.82
  • Внешний вид 4.81
  • Удобство в уходе и чистке 4.02
  • Экологическая безопасность 4.11
  • Гарантия на товар 4.00
  • Соответствие стандартам качества 4.21
  • Инновационные технологии 4.05
  • Хит продаж 4.22
  • Скорость морального устаревания 4.22
  • Энергоэффективность 4.21
  • Универсальность использования 4.21
  • Наличие дополнительных функций 4.01
  • Соотношение цена-качество 3.10
  • Практичность и удобство хранения 4.22
  • Стабильность работы в различных условиях 4.18
  • Возможность персонализации 4.01
  • Ликвидность 4.22
  • Индекс рекомендаций 3.00
Электронный трехосевой стабилизатор для смартфонов. Модели Vimble 3 и Vimble 3SE выпускаются параллельно, основным отличием является выдвижная телескопическая рукоятка – она есть у Vimble 3, а у Vimble 3SE отсутствует. При этом Vimble 3SE немного дешевле и легче. Остальной функционал у этих моделей полностью совпадает. Максимальная нагрузка составляет 260 г, поэтому телефоны можно использовать вместе с аксессуарами: с клетками, объективами для смартфона и так далее. Мощные бесщеточные моторы и современные алгоритмы стабилизации подходят для съемки самых разных сценариев: от создания селфи и ведения прямых трансляций в статичном положении до съемки экшен-сцен на бегу. В сложенном положении стабилизатор очень компактный, легко помещается в небольшую сумочку или карман куртки.

FeiyuTech Vimble 3SE очень прост в использовании, он не требует сложной балансировки: для начала работы раскройте стабилизатор и установите телефон так, чтобы зажим находился примерно по центру, затем включите питание (не включайте стабилизатор без нагрузки). Чтобы перейти из горизонтальной ориентации в вертикальную (и обратно), дважды нажмите кнопку М или просто поверните смартфон руками.

Диск позволяет управлять ручным фокусом или зумом камеры (центральная кнопка переключает между этими двумя функциями), джойстик отвечает за вращение и наклон телефона, а также за навигацию по меню. Чувствительность диска и джойстика можно настроить через приложение Feiyu ON. Нажатие на курок с удержанием блокирует вращение телефона по всем осям, двойное нажатие возвращает телефон в стартовое положение, тройное нажатие переключает между основной и фронтальной камерами. Кнопка М отвечает за переключение режимов работы (следование за движением по всем осям или только по выбранным), над ней находится кнопка «Галерея» (перемещает в галерею фотографий и видео вашего телефона), ниже – кнопка спуска (с красной точкой), которая отвечает за спуск затвора, если телефон находится в фоторежиме, или за запуск / остановку видеозаписи.

Интересной особенностью модели Vimble 3SE являются кнопки A и B, которые позволяют задать начальную и конечную точку для фокусировки, зума или поворота камеры. Положения А и B запоминаются в памяти при долгом нажатии на кнопку, а короткие нажатия позволяют быстро, плавно и точно переходить от точки A к точке B и обратно.

Vimble 3SE может работать как со стандартным приложением «Камера» вашего телефона (соединяется напрямую по Bluetooth), так и с собственным приложением Feiyu ON. Второй вариант позволяет использовать расширенные возможности: слежение за выбранным объектом, распознавание лиц (с последующим слежением), создание панорам из нескольких снимков, съемка тайм-лапс видео и так далее.

Аккумулятор у Vimble 3SE встроенный, заряжается через USB-C порт приблизительно за 2.5 часа. Емкости батареи хватает на 10 часов работы в статичном положении, при съемке в движении вы можете рассчитывать приблизительно на 2.5-3 часа работы без подзарядки.

Характерист...
Информация о характеристиках, комплекте поставки, стране изготовления, внешнем виде и цвете товара носит справочный характер и взятая из открытых источников.
Электронный стабилизатор для смартфона FeiyuTech Vimble 3SE продается в интернет-магазине Яндекс Маркет
Эксперт: Наталья Перова, онлайн-шопинг-гид
Дата рецензии: 14 августа 2025 года
Рекомендация к покупке нейтральная

Отзывы о товаре

Спасибо Ваш отзыв будет опубликован после проверки модераторами.
Добавить отзыв

Доставка покупки

    • Курьерская доставка;
    • Самовывоз из пунктов выдачи.

    Дополнительные варианты доставки можно выбрать при оформлении заказа.

Оплата заказа

    • Банковской картой;
    • Наличными при получении.

    Дополнительные способы оплаты зависят от продавца и доступны при оформлении заказа.

  • Наименование: ООО «Яндекс»
  • ИНН: 7736207543 ОГРН: 1027700229193

Предложения других продавцов

Часто задаваемые вопросы

Оплатить покупку возможно банковскими картами, банковским переводом, наличными при получении. Перечень всех способов оплаты доступен при оформлении заказа.
Заказ может быть доставлен курьерской службой, транспортными компаниями, Почтой России. Возможен самовывоз из пунктов выдачи и постаматов. Способ доставки выбирается при оформлении заказа.
Сроки доставки зависят от региона. Обычно это от 1 до 7 рабочих дней. Транспортировка в отдаленные регионы или позиций "под заказ" может достигать до 1 месяца. Точную информацию можно уточнить в карточке товара или у менеджера.
Да, в соответствии с законом «О защите прав потребителя» вы можете вернуть товар в течение 14 дней, если он не был в употреблении и сохранена упаковка.
Да, на большинство товаров предоставляется гарантия от производителя. Срок гарантии указан в описании товара.

Рекомендуем аналогичные товары

Дополнительно из категории