Назначение: хранение
Применение: для продуктов
Объем (л): 1.8
Возможность мытья в посудомоечной машине: да
Страна-производитель: Чехия
Информация о характеристиках, комплекте поставки, стране изготовления, внешнем виде и цвете товара носит справочный характер и взятая из открытых источников.
Емкость для продуктов Tescoma FIESTA 1.8 л 894626 продается в интернет-магазине Холодильник Ру
Эксперт:
Юрий Л., специалист по онлайн-шопингу
Дата рецензии:
23 ноября 2025 года
Рекомендация к покупке нейтральная
Отзывы о товаре
Спасибо
Ваш отзыв будет опубликован после проверки модераторами.
Ёмкости великолепно подходят для длительного хранения продуктов, деревянная крышка с уплотнителем позволяет продуктам дольше сохранять запах и вкусовые качества.
.
Оплатить покупку возможно банковскими картами, банковским переводом, наличными при получении. Перечень всех способов оплаты доступен при оформлении заказа.
Да, в соответствии с законом «О защите прав потребителей» вы можете вернуть товар надлежащего качества в течение 14 дней с момента покупки, если он не был в употреблении, сохранены упаковка, ярлыки и товарный вид, и при этом не входит в перечень товаров, не подлежащих возврату или обмену (утверждённый Постановлением Правительства РФ №55).
Комплект емкостей для соли и сахара 1,2 л. Комплект состоит из двух подписанных пластиковых емкостей с крышками и ложками. Квадратная ёмкость с откидной крышкой предназначена для хранения наиболее востребованных сыпучих продуктов: сахара и соли. Емкости имеют разную надпись для удобства идентификации. В комплект входит мерная ложка для удобства использования. крышки емкостей предотвращают попадание влаги и пыли, что обеспечивает длительное хранение продуктов. Изделие изготовлено из качественного пищевого пластика, безопасного для здоровья человека.
Емкость для сыпучих продуктов Agness объемом 750 мл станет удобным и стильным аксессуаром на вашей кухне. Изготовленная из керамики (доломита), она отличается прочностью и долговечностью.
Материал: Керамика (доломит)
Объем: 750 мл
Размер: 15 см
Цвета: Белый, Сиреневый
Емкость не предназначена для использования в микроволновой печи и посудомоечной машине. Упакована в коробку.
Agness
Новый год
Китай
Корейская роза (Agness)
Маки (Agness)
Coffee (Agness)
Объем
50 мл
750 мл
15 мл
0,5 л
1 мл
0,8 мл
2,5 л
1 л
1,5 л
0,25 л
0,4 л
0,8 л
0,6 л
3 л
5 л
0,3 л
1,3 л
75 мл
1,7 л
1,2 мл
3,5 л
3,2 л
2,1 л
0,7 л
1,2 л
1,6 л
1,1 л
1,4 л
0,75 л
1,1 мл
1,8 мл
1,9 л
1,25 л
0,9 л
0,94 л
1,4 мл
0,15 л
0,35 л
2,5 мл
1,8 л
2,7 л
1,7 мл
0,5 мл
4,5 л
1,5 мл
0,65 л
0,08 л
1,85 л
8,5 л
3,8 л
1000,5 мл
7 л
1,6 мл
2,3 мл
0,2 л
7,6 л
3,3 л
175,5 л
5,8 л
7 мл
219,5 мл
0,48 л
9,5 л
320,5 мл
Емкость для сыпучих продуктов от Agness – это идеальное решение для организации хранения на вашей кухне. Изделие выполнено из окрашенной стали, что гарантирует его долговечность и устойчивость к внешним воздействиям.
Компактные размеры (9х6х10 см) позволяют удобно разместить емкость на любой полке.
Стильный дизайн серии "MAJESTY" подчеркнет эстетику вашего интерьера.
Экологичный бамбук делает использование безопасным для здоровья.
Продукты в такой емкости надежно защищены от влаги и посторонних запахов, что способствует сохранению их свежести и вкуса.
Емкость для сыпучих, 850 мл
Материал: Стекло
Производитель: Agness
Страна бренда: Китай
Емкость для сыпучих продуктов – это идеальное решение для компактного хранения на кухне. В такой емкости Ваши продукты будут защищены от влаги и посторонних запахов. Изделие неприхотливо в уходе, сделано из жаропрочного стекла. Порядок и уют на кухне с ТМ AGNESS.
Емкость для сыпучих, 1200 мл
Материал: Стекло
Производитель: Agness
Страна бренда: Китай
Емкость для сыпучих продуктов – это идеальное решение для компактного хранения на кухне. В такой емкости Ваши продукты будут защищены от влаги и посторонних запахов. Изделие неприхотливо в уходе, сделано из жаропрочного стекла. Порядок и уют на кухне с ТМ AGNESS.
Емкость для сыпучих, 1200 мл
Материал: Стекло
Производитель: Agness
Страна бренда: Китай
Емкость для сыпучих продуктов – это идеальное решение для компактного хранения на кухне. В такой емкости Ваши продукты будут защищены от влаги и посторонних запахов. Изделие неприхотливо в уходе, сделано из жаропрочного стекла. Порядок и уют на кухне с ТМ AGNESS.
Емкость для сыпучих продуктов agness navy style сахар диаметр=11 см высота=14 см
Материал: Сталь
Производитель: Agness
Страна бренда: Китай
Емкость для сыпучих продуктов - незаменимая часть системы хранения продуктов на кухне. В такой емкости Ваши продукты будут ЗАЩИЩЕНЫ от влаги и посторонних запахов. КОМПАКТНЫЙ размер позволяет рационально использовать место на полке, а СТИЛЬНЫЙ изысканный дизайнявляется частью коллекции серии "NAVY STYLE", что позволит Вам поддержать интерьер в едином стиле. Изделие долговечно и неприхотливо в уходе, сделано из прочного металла и ЭКОЛОГИЧНОГО бамбука. ПОРЯДОК и УЮТ на кухне с ТМ AGNESS
Емкость для сыпучих продуктов agness navy style чай диаметр=11 см высота=14 см
Материал: Сталь
Производитель: Agness
Страна бренда: Китай
Емкость для сыпучих продуктов - незаменимая часть системы хранения продуктов на кухне. В такой емкости Ваши продукты будут ЗАЩИЩЕНЫ от влаги и посторонних запахов. КОМПАКТНЫЙ размер позволяет рационально использовать место на полке, а СТИЛЬНЫЙ изысканный дизайнявляется частью коллекции серии "NAVY STYLE", что позволит Вам поддержать интерьер в едином стиле. Изделие долговечно и неприхотливо в уходе, сделано из прочного металла и ЭКОЛОГИЧНОГО бамбука. ПОРЯДОК и УЮТ на кухне с ТМ AGNESS
Емкость для сыпучих продуктов от бренда Agness – это стильное и практичное решение для хранения сыпучих продуктов на вашей кухне. Изготовленная из боросиликатного стекла, емкость обеспечивает надежную защиту продуктов от влаги и посторонних запахов.
Материал: Боросиликатное стекло
Объем: 850 мл
Цвет: Желтый
Жаропрочное: Да
Можно мыть в посудомоечной машине: Нет
Емкость неприхотлива в уходе и поможет поддерживать порядок и уют на вашей кухне. Идеально подходит для хранения чая, кофе, сахара и других сыпучих продуктов.
Детская бутылка Klean Kanteen Kid Classic Narrow Sippy — идеальный выбор для активных детей. Изготовлена из высококачественной нержавеющей пищевой стали марки 18/8, обеспечивающей долговечность и безопасность.
Материал бутылки: нержавеющая сталь 18/8
Покрытие: Klean Coat™, устойчивое к сколам и безопасное для здоровья
Крышка: полипропилен, не содержит BPA, возможна замена на стальную
Объем: 355 мл (12oz)
Вес: 134 г
Размеры: 194x65 мм
Диаметр горлышка: 4,4 см
Бутылка удобна для маленьких ручек благодаря узкому дизайну. Крышка Sippy с защитным колпачком и удобной поворотной ручкой-петлей делает использование еще более комфортным.
Стекло
Металл
Нержавеющая сталь
Сталь
Полипропилен
Закаленное стекло
Нержавеющая сталь с покрытием
Липа
Лен
Высококачественная сталь
Уголь
Жатка
Тип
Бутылка
Серия
Единорог
Комплектация
Бутылки с трубочкой максимально удобны в использовании: из них можно пить, не отвлекаясь от дороги, велопрогулки, бега. Такие модели особенно востребованы для детей. Наличие гидрозатвора исключает проливание жидкости и позволяет пить из бутылки, не откручивая крышки. Модели с фильтром или ситечком, которые задерживают все лишнее, идеально подходят для чая, лимонада, фруктовой воды. Бутылки с кружкой в комплекте позволяют насладиться напитками традиционным способом.
Артикул производителя: BRR365600MDE121990. Путь становления компании Bormioli Rocco – это уникальная история длиною почти в 200 лет. В 1825 году в Парме возникла первая стеклодувная мастерская и это событие предопределило рождение великой компании с мировым именем. В настоящий момент – это 9 высокоэффективных современных предприятий и 2300 сотрудников, что позволяет компании оставаться мировым лидером в своей отрасли. Благодаря изысканному дизайну и высочайшему уровню качества, бренд Bormioli Rocco стал неоспоримым законодателем стиля Made in Italy. Quattro Stagioni ("четыре сезона") – это серия посуды, история которой началась более 35 лет назад, и предназначенная для хранения различных продуктов. Банки и бутылки, входящие в серию Quattro Stagioni, не обязательно прятать, ведь они помогут разнообразить интерьер кухни! Функциональность, оригинальность, эргономичность – все это присуще посуде из серии Quattro Stagioni. Бутылка изготовлена из ударопрочного, стойкого к царапинам стекла. В ней можно не только хранить продукты, но и использовать в качестве основы для цветочной композиции или подарка. Красивая бутылка станет отличным украшением вашей кухни или витрины. Рекомендуется ручная мойка. Диаметр крышки 5. 6 см