Эмульсия - дезодорант Kleona для устранения потливости и запаха ног

Эмульсия - дезодорант Kleona для устранения потливости и запаха ног

Рекомендательный сервис

  • Общий рейтинг 4.95
  • Рейтинг покупателей 3.50
  • Рейтинг экспертов 4.69
  • Качество материалов 4.51
  • Надежность 4.99
  • Простота в использовании 4.16
  • Ремонтопригодность 4.03
  • Эффективность выполнения своих функций 4.05
  • Коэффициент удивления "Вау!" 4.95
  • Безопасность для пользователя4.09
  • Внешний вид 4.36
  • Удобство в уходе и чистке 4.10
  • Экологическая безопасность 4.61
  • Гарантия на товар 4.11
  • Соответствие стандартам качества 4.96
  • Инновационные технологии 4.11
  • Хит продаж 4.95
  • Скорость морального устаревания 4.50
  • Энергоэффективность 4.06
  • Универсальность использования 4.53
  • Наличие дополнительных функций 4.11
  • Соотношение цена-качество 3.61
  • Практичность и удобство хранения 4.59
  • Стабильность работы в различных условиях 4.10
  • Возможность персонализации 4.03
  • Ликвидность 4.09
  • Индекс рекомендаций 3.11
Не секрет, что без должного проветривания, в искусственной или закрытой обуви, в синтетических носках наши стопы потеют, что создает благоприятную среду обитания миллионам бактерий. Именно бактерии выделяют те неприятные запахи, которыми пропитываются наши ноги, носки и обувь. Эмульсия для устранения потливости обладает бактерицидным и противогрибковым действием, уменьшает избыточное потоотделение ног, препятствуя появлению неприятного запаха. Экстракт коры дуба содержит дубильные вещества, которые способствуют уменьшению потоотделения. Экстракт листьев березы нормализует работу потовых желез, обладает отличным антимикробным и противовирусным свойствами. Экстракт чабреца оказывает бактерицидное, противовоспалительное, противогрибковое действие. Эфирные масла эвкалипта, сосны, чабреца мощно дополняют антибактериальный эффект растительных экстрактов. Масло чайного дерева помогает бороться с грибком и в совокупности с маслами мяты и эвкалипта дезодорирует стопы, создавая ощущение лёгкой свежести и прохлады на коже. Экстракт коры ивы улучшает слущивание ороговевших клеток, способствуя обновлению кожи. Страна производства: Россия Бренд: Kleona
Информация о характеристиках, комплекте поставки, стране изготовления, внешнем виде и цвете товара носит справочный характер и взятая из открытых источников.
Эмульсия - дезодорант Kleona для устранения потливости и запаха ног продается в интернет-магазине МегаМаркет
Эксперт: Ринат К., ассистент по интернет-покупкам
Дата рецензии: 8 октября 2025 года
Рекомендация к покупке нейтральная

Отзывы о товаре

Спасибо Ваш отзыв будет опубликован после проверки модераторами.
Добавить отзыв

Доставка покупки

    • Курьерская доставка по Москве и до 50 км от МКАД;
    • Самовывоз из 1800 пунктов выдачи в России;
    • Забрать в магазине.

Оплата заказа

    • Наличными курьеру при получении;
    • Пластиковой картой курьеру при доставке;
    • Картой «Совесть» в рассрочку;
    • Банковской картой онлайн;
  • Наименование: ООО "МАРКЕТПЛЕЙС"
  • ИНН: 9701048328

Предложения других продавцов

Часто задаваемые вопросы

Оплатить покупку возможно банковскими картами, банковским переводом, наличными при получении. Перечень всех способов оплаты доступен при оформлении заказа.
Да, в соответствии с законом «О защите прав потребителей» вы можете вернуть товар надлежащего качества в течение 14 дней с момента покупки, если он не был в употреблении, сохранены упаковка, ярлыки и товарный вид, и при этом не входит в перечень товаров, не подлежащих возврату или обмену (утверждённый Постановлением Правительства РФ №55).
На большинство товаров предоставляется гарантия от производителя. Срок гарантии указан в описании товара.

Рекомендуем аналогичные товары

Дополнительно из категории