Светодиодные противотуманные фары для автомобилей Лада ВАЗ 2110-2115.
Led птф ваз 2110 прекрасно заменяют стандартный автомобильный свет. Туманки на ВАЗ 2114 обладают соответствующими габаритами и идеально подходят для штатных мест противотуманок. Светодиодные фары обладают степенью защиты от пыли и влаги IP67, они полностью защищены от воздействия влаги, грязи, снега и прочих погодных условий. Корпус птф выполнен из авиационного алюминия, что обеспечивает быструю проводимость и улучшает рассеивание тепла.
Используемые в протвотуманных фарах ВАЗ 2110 современные чипы CSP аналогичны тем, что используются в настоящее время в светодиодных лампах головного света. Каждая линза оснащена двумя светодиодами мощностью по 5 Вт, в общей сложности давая мощность в 70 Вт.
Противотуманную фару КАМАЗ можно использовать в качестве дневных ходовых огней, светодиодной балки, противотуманных огней, фар на камазе и ходовых огнях на автомобиле, автосвет ВАЗ.
Противотуманки обладают четкой светотеневой границей, ровной верхней линией и овальной освещенной зоной под ней. ПТФ на ваз могут использоваться как замена ближнему свету и не ослепляют встречный транспорт. Светодиодные противотуманные фары 2114 имеют очень широкие углы обзора - до 150 градусов при дальности 30 метров. Ширина луча автосвета также составляет примерно 30 метров, что обеспечивает отличное освещение обочин.
При эксплуатации в условиях повышенной влажности допускается появление небольшого конденсата на внутренней стороне стекла птф, рекомендуется использовать герметик.
Фары противотуманные совместимы со следующими моделями лада: Ваз 2110, Ваз 2111, Ваз 2112, Ваз 2113, Ваз 2114, Ваз 2115 и Камаз.
В нашем магазине также доступны другие аксессуары, дополнительное оборудование, автомобильные и мотоциклетные товары, аксессуары для ВАЗ многое другое. Ознакомиться со всем ассортиментом можно, нажав на логотип нашего магазина - VILLET.