2052 покупателей и эксперты портала 1ya.ru рекомендуют к покупке товар «Фильтр TETRA внутренний ТЕК IN 800 80-150л 800 л/час» или его аналог из списка ниже.
Фильтр TETRA внутренний ТЕК IN 800 80-150л 800 л/час
Информация о характеристиках, комплекте поставки, стране изготовления, внешнем виде и цвете товара носит справочный характер и взятая из открытых источников или размещена продавцом. Цена указана на дату: 06.09.2025 г. На текущий момент стоимость может отличаться. Предложение не является публичной офертой.
Фильтр TETRA внутренний ТЕК IN 800 80-150л 800 л/час продается в интернет-магазине Бетховен
Эксперт:
Наталья Перова, онлайн-шопинг-гид
Дата рецензии:
5 сентября 2025 года
Рекомендация к покупке положительная
Отзывы о товаре
Спасибо
Ваш отзыв будет опубликован после проверки модераторами.
Оплатить покупку возможно банковскими картами, банковским переводом, наличными при получении. Перечень всех способов оплаты доступен при оформлении заказа.
Заказ может быть доставлен курьерской службой, транспортными компаниями, Почтой России. Возможен самовывоз из пунктов выдачи и постаматов. Способ доставки выбирается при оформлении заказа.
Сроки доставки зависят от региона. Обычно это от 1 до 7 рабочих дней. Транспортировка в отдаленные регионы или позиций "под заказ" может достигать до 1 месяца. Точную информацию можно уточнить в карточке товара или у менеджера.
Да, в соответствии с законом «О защите прав потребителя» вы можете вернуть товар в течение 14 дней, если он не был в употреблении и сохранена упаковка.
Sicce Shark ADV 800 - это инновационный внутренний фильтр, разработанный для аквариумов объемом от 130 до 200 литров. Благодаря своей уникальной конструкции и передовым технологиям, он обеспечивает исключительную очистку воды и аэрацию.
Ключевые особенности:
Магнитная система соединения картриджей (MCS) для удобства замены
Регулятор воздушного потока с 4 режимами аэрации
Модульная система фильтров со сменными картриджами
Система Вентури для улучшенного насыщения воды кислородом
Регулировка потока воды и предотвращение попадания рыбок внутрь фильтра